перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Лимонад вместо шампанского и запрет на фото со звездами: северянин рассказал про закулисье известных новогодних телешоу

6 января 2022, 12:39
Тяжела и неказиста жизнь российского актёра-статиста. :-) Люблю театр ещё с карапузного детства, когда сестра была ещё школьницей, когда у неё ещё всё было в порядке с мозгами, а сама увлекалась в школе театром и даже училась после окончания школы на факультете режиссуры в Архангельском "кульке", и меня заражала своим увлечением. :-) До сих пор испытываю несказанное ощущение праздника, когда посещаю раз в много лет Архангельский драмтеатр. :-) Жизнь проходит, а увлечения и пристрастия остаются. :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января 2022, 08:40
Валуев разве артист? Что он делает на сцене, телевидении?
Гость
6 января 2022, 13:06
скоро закончатся выходные НГ и понимаешь вот о чем как не хочется идти снова на работу только потому что не хочется видеть свой коллектив начальников которые от злости что не получают как их директор выдумывают свои оптимизации и тупую работу лишь бы поставить галочку что они дека что то ПРИДУМАЛИ для того чтобы загрузить рабов работой а может я один так работаю и у меня одного такой вот коллектив Где все друг друга подсиживают и тайно смотрят в свои квитки Получили ли они БОЛЬШУЮ СУММУ выплат чем твой коллега рядом сидящего за компом)) может я один такой да вроде нет сам получаю больше чем другие и тем самым воруя размышляю об этом Почему все у друг друга воруют даже копейку лишь бы не было войны - говорили нам они
Гость
6 января 2022, 16:23
"Бузова" местного разлива, та тоже себя актрисой возомнила.
Гость
6 января 2022, 21:39
я бы точно так унижаться не стал...
Гость
8 января 2022, 00:17
фу как вонять от вашего централного телевиденье. кто все еще смотрит тв тот уже превращен в кретина
Гость
7 января 2022, 20:49
Ассоциирует с закулисье политической жизни. Чиновники - звёзды, депутаты - массовка.