RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Архангельском молодежном театре отменили показы спектакля по пьесе Ивана Вырыпаева

28 марта 2022, 09:46
Это, так называемый, хайп, то есть реклама под шумок. Молодежный Театр этим не побрезговал, как оказалось.
27 марта 2022, 20:06
Честно говоря, я далек от театральной жизни. Но мне совершенно непонятно зачем извещать письмами театры о том, куда автор потратит гонорары? Но еще более непонятно в чем суть дела то ли в крамольности спектаклей, то ли в крамольности траты гонораров?
Гость
27 марта 2022, 22:36
По-ходу, ты самый медленный, даже для путиноида. Давно уже всё распедалено.
Гость
27 марта 2022, 13:27
искусство тоже стало гибридным.и спектакль выпустить страшно и автора прямо обвинить боязно. с одной стороны пенсия под сотку и зарплата под две, а с другой стороны санкции. вот крутись как ....
Гость
27 марта 2022, 12:54
Не время сейчас вылазить со своим несогласием. Вот кончится боевая операция и можете высказывать своё мнение сколько хотите. А беженцам деньги ещё долго будут нужны, вот тогда автор и перечислит гонорар
Гость
27 марта 2022, 13:06
Если правду можно говорить только шёпотом-значит страну захватили враги...😂😂😂
Гость
27 марта 2022, 13:10
Женщина..Вам сколько лет..??...30-40-50..??..И вы до сих пор в сказки верите..??😜😜😜
Гость
27 марта 2022, 13:16
Отчего же с таким рвением и не на передовой?
Гость
27 марта 2022, 12:57
Не время сейчас вылазить со своим несогласием. Вот кончатся боевые действия, тогда и будем высказывать своё мнение за и против. А деньги беженцам ещё долго будут нужны и автор ещё сможет перечислить свой гонорар им
Гость
27 марта 2022, 13:43
твое мнение и после этого будет совпадать с мнением телевизионного соловьева. а вот с ютубным соловьевым, не уверен.
Гость
27 марта 2022, 14:15
Гость
27 марта 2022, 14:15
твое мнение и после этого будет совпадать с мнением телевизионного соловьева. а вот с ютубным соловьевым, не уверен.
Ну что Вы, я вот уверен, что дама давно собрала рюкзак и уже к какой-нибудь медсанчасти приписана.
Гость
27 марта 2022, 15:17
Гость
27 марта 2022, 15:17
Ну что Вы, я вот уверен, что дама давно собрала рюкзак и уже к какой-нибудь медсанчасти приписана.
ну если только к медсанчасти казарм восстания. у мэрии вроде счас медсанчасти нет.
Гость
27 марта 2022, 13:27
Старец Панов обделался? Ну нужно же квартиру для молодой жены получить...
Гость
27 марта 2022, 19:12
Большой привет нашим законодателям. Если часть авторского гонорара пойдет в фонд поддержки беженцев, а в нашей стране оно приравнено к поддержке терроризма. Думаю, никому не улыбается на ровном месте статью схлопотать, да ещё и без какой-либо вероятности оправдаться.
Гость
27 марта 2022, 12:20
Ну что вы, какая политика? Откуда же несогласные?
Гость
27 марта 2022, 12:49
Потрясениям и праздникам нет Горизонтам и праздникам нет Вдохновениям и праздникам нет, нет, нет, нет Безрыбье в золотой полынье Вездесущность мышиной возни Злые сумерки бессмертного дня Изменениям и праздникам нет Преступлениям и праздникам нет Исключениям и праздникам нет, нет, нет На семи продувных сквозняках По болотам, по пустыням, степям По сугробам, по грязи, по земле Долгая счастливая жизнь Такая долгая счастливая жизнь Отныне долгая счастливая жизнь Каждому из нас Каждому из нас...
Гость
27 марта 2022, 13:03
Какую статью Конституции РФ нарушил И.Вырыпаев.. Конституция РФ--это основной закон для исполнения..
Гость
27 марта 2022, 13:29
Старец Панов обделался? Ну конечно - нужно же получить квартиру для молодой жены.
Гость
28 марта 2022, 14:30
По всей России актеры заболели?