RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Хаматова, Face, Пугачева и Земфира. Кто из звезд шоу-бизнеса уехал из России и не обещал вернуться

Молодцы! Жена заявила, что будь у нас деньги, то тоже сменили бы место жительства, но не из-за того что сейчас происходит, а просто устали жить в безысходности, где месячная зарплата, в нынешнем рублёвом эквиваленте равная 200 вечно-зелёных, считается очень даже неплохой и месячная пенсия в 150 зелёных - нормально и хорошо... А, у кого-то (у очень многих) и ещё меньше... Ну и солнца, солнца и тепла здесь на Севере катастрофически не хватает.
Гость
7 апреля 2022, 13:25
Старожил, не уезжай, без тебя не то.
Гость
7 апреля 2022, 16:08
Интересно, а Вы думаете, что не здесь значит булки на деревьях растут и ветер потому, что они качаются, а булки с деревьев падают, как-то так да?
Гость
7 апреля 2022, 16:21
Старожил, не уезжай, без тебя не то.
Да, ну! :-) Одним дураком меньше, одним больше... ;-) Пусть врагу дурак достанется, вам же лучше! :-)
Гость
7 апреля 2022, 19:21
Вся эта компания артистов назад в РФ вернется обратно т.к. для таких персонажей РФ - это кормушка, а не Родина. Родина у них в Израиле.
Не переживайте, никуда мы не уедем - нищим места нет нигде. :-) Ну, а дуракам как я и тем более. ;-)
Гость
7 апреля 2022, 13:45
Ну и скатертью дорожка как говорится, уехапи за границу и не возвращайтесь больше никогда. Зачем вы тут нужны со своими якобы "талантами"? Без вас "звездунчиков" ещё много на самом деле настоящих талантов, которые будут развивать себя и покажут искусство👍😉
Гость
7 апреля 2022, 16:23
Особенно «умно» это в адрес БГ звучит.
"Левшей" на Руси всегда хватало, вот только никто механическую блоху создать не смог, только подковать на свой манер, испортив ювелирную вещицу, всегда умели. ;-)
7 апреля 2022, 23:13
Назовите хоть один " талант " . Газманов с Басковым ?
Гость
7 апреля 2022, 11:28
Патриотизм закончился вместе с деньгами. Пусть едут куда хотят, как только деньги закончатся обратно приедут.
Гость
7 апреля 2022, 13:30
Если крикнет рать святая - «кинь ты Русь, живи в раю», я скажу - «не надо рая, дайте Родину мою!»
Гость
7 апреля 2022, 19:53
Гость, да бери,кто тебе не дает,ты че Есенин штоле?
Сын полка Гундяева? Ну, да, ну, да! За скрепы, за самодержавие! Алилуя! :-)
Гость
7 апреля 2022, 19:55
это Россия от вас уехала,а она вам и не нужна была
Гость
7 апреля 2022, 16:00
Ну и что? Чулпане, вообще въезд закрыть навсегда, от неё вреда в достатке по полной, при этом вреда - такого завуалированного.
Гость
7 апреля 2022, 19:54
Не надоело свой народ на "правильных" и "неправильных" делить? 100 лет уже этой фигней занимаются такие как ты, результат налицо. Позорище.
Гость
12 апреля 2022, 23:13
Гость
12 апреля 2022, 23:13
Не надоело свой народ на "правильных" и "неправильных" делить? 100 лет уже этой фигней занимаются такие как ты, результат налицо. Позорище.
Чушь не пишите. Или Вы из богемы и поэтому Вам, как раз делить показано?!