«С годами она только круче!» Как я сходила на концерт Линды в Архангельске и почему это был огонь
13 февраля 2023, 11:55
Гость
14 февраля 2023, 11:20
Линда не вставляет. Зато слышал пародию на "Мало огня" от Красной Плесени
Гость
13 февраля 2023, 20:49
Линда, live - огонь, энергия которая сносит ! Любовь, драйв, транс, рок, ракета в космос ! Спасибо за статью !
Гость
13 февраля 2023, 23:00
Линда-это брызги по всему унитазу,у кого запор.Спасибо за совет.
Гость
14 февраля 2023, 14:56
Гость
13 февраля 2023, 23:00
Линда-это брызги по всему унитазу,у кого запор.Спасибо за совет.
Когда читаю такие комменты, смешно и стремно чуток что это пишут взрослые люди... Такая глупость и злость в одном флаконе, которую можно только ребенку простить.
Гость
13 февраля 2023, 20:43
а я тощусь от пивицы ольки бузовой, о-ла-лаа, тыц-тыц
Гость
14 февраля 2023, 10:18
А мне нравиться певица кшения шобшак.Её неповторимые голосовые певческие данные с незабываемыми словами в текстах,западут в душу каждого фаната-меломана в клубе ксении собчак.
Гость
13 февраля 2023, 19:45
Линда - величайшая певица! Моя самая любимая исполнительница из русскоязычных. Статья очень интересная. Мне она понравилась!❤️🔥
Гость
13 февраля 2023, 22:56
Тебе все исполнители нравяться.Я помню у Соломбальской пристани насвистывать начал что то а девушка похожая на тебя танцевать начала.Меломанка.
Гость
13 февраля 2023, 19:31
Кто хочет узнать больше о Линде и её творчестве, заходите в её Фан Клубы.
Гость
14 февраля 2023, 10:14
Щас всё бросил и побежал в фан клуб,где какая то чирикнутая вопит в микрофон ересь,чушь,бред.
Гость
13 февраля 2023, 16:43
а это кто ???
Гость
13 февраля 2023, 18:37
Музыку 90-х помню и люблю, но тоже об этой певице не знаю.
Гость
13 февраля 2023, 19:29
Гость
13 февраля 2023, 18:37
Музыку 90-х помню и люблю, но тоже об этой певице не знаю.
Если не знаете Линду. Это не проблема. Было бы желание. У Линды масса Фан Клубов и в ВК и в Телеграмм. И в ютуб очень много видео.
Гость
13 февраля 2023, 14:15
Так она же петь не умеет. А музыку и слова за неё писали другие люди.
Гость
13 февраля 2023, 16:02
Ну ты рассмешил! Эти выдумки были запущены 25 лет назад для раскрутки Линды. Да по ходу она сама их и придумала.
Гость
13 февраля 2023, 19:18
Разумеется за неё всё делали другие - это же продюсерский проект Фадеева, который сам и придумал для неё имидж, а изначально она просто пыталась подражать Мадонне. А когда папины деньги закончились, её выставили на мороз.😁
Ну, Линда мне как-то по душе, мила и дорога. :-) Есть какая-то мистика в её песнях, хотя бы тех, что слушал очень давно. "Мало огня" - так и вовсе мой душевный порыв, только в плане душевных страстей и стремлений действий чего-то добиться в жизни (учёба, работа, ЗОЖ и прочее подобное) , а не о том что поёт Линда...
Гость
13 февраля 2023, 12:57
Я ворона, я ворона. На-на-на-на.
Я ворона, я ворона. На-на-на-на.
Я ворона, я ворона. На-на-на-на.
На-на-на-на-на, на-на-на-на-на.
Гость
13 февраля 2023, 13:16
А мне нравиться шлягер,который начинаеться со слов"Я сошла с ума"19 раз и заканчиваеться"Я сошла с ума"21раз.Балдею и тащусь.
А мне нравиться шлягер,который начинаеться со слов"Я сошла с ума"19 раз и заканчиваеться"Я сошла с ума"21раз.Балдею и тащусь.
То же не плохая песня, лишь бы своя крыша не текла. :-)
Гость
13 февраля 2023, 12:02
А я сходил на концерт Асии,которой Линда на подтанцовку не подойдёт.А если Линду с Асиёй сравнить с Митей Фоминым,то это певички в подъезде аварийного дома в Архангельске.
Гость
13 февраля 2023, 12:11
Асия это кто
Гость