RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Настоящая и объединяющая музыка»: как я сходила на концерт «Зверей» и почему это больше, чем танцы

Гость
21 февраля 2023, 19:52
Кричали бабушки ура и вверх бюстгалтеры бросали!
Гость
21 февраля 2023, 15:18
"«Звери» — не рэп, рок или попса, а нечто большее. Это музыка. Настолько настоящая и объединяющая, что она бьет в сердце и девам из панелек, и недобитым циникам". Какая наивная чушь.😂
Гость
21 февраля 2023, 16:18
просто вам - на другой концерт. или для тех, кому к 20. или для тех, кому за 55
Гость
21 февраля 2023, 21:30
Гость
21 февраля 2023, 21:30
просто вам - на другой концерт. или для тех, кому к 20. или для тех, кому за 55
Друзья!Неспорте.На сегодня лучше питерской группы ксении собчак с мировой известностью просто несуществует в этом мире музыки и слов.п.Поньга это общемировой культурный центр,для выступлений выдающихся музыкальных групп и фанатов,ценителей настоящей музыки.
Гость
21 февраля 2023, 22:19
Гость
21 февраля 2023, 22:19
Друзья!Неспорте.На сегодня лучше питерской группы ксении собчак с мировой известностью просто несуществует в этом мире музыки и слов.п.Поньга это общемировой культурный центр,для выступлений выдающихся музыкальных групп и фанатов,ценителей настоящей музыки.
Группа кошмар, их творчество такое же отвратное. И сборище тёток, которые из образа подростков все никак не выйдут.. Ну так себе все это действо.
Гость
21 февраля 2023, 14:09
Была на концерте. Выступление понравилось, конечно. Все песни, которые хотела услышать - услышала. Футболка "Белое море" в самое сердечко))) Народу тьма))) Огромный минус, который мне доставил неудобства - это отсутствие гардеробной. Почти все стояли в верхней одежде, лично мне со второй песни стало жарко.
Гость
21 февраля 2023, 16:17
это же не уличный концерт ,почему в пальто (?), хорошо что я не пошел !
Гость
21 февраля 2023, 17:27
Отсылки-пасхалки к 12 текстам. Так?
21 февраля 2023, 18:03
Уф, пришлось посчитать! Все верно. И бонусом не самая очевидная " Оставь себе".
Гость
21 февраля 2023, 17:07
Боже, Яна! Как трогательно, точно и пронзительно. Спасибо за воспоминания и эти мысли.
20 апреля 2023, 01:04
Отстойная группа