RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Храм не дождался спасителей»: архангелогородец собирается восстанавливать уже рухнувшую церковь

Гость
10 августа 2023, 17:52
Низкий поклон людям ,которые помогут сохранить храм , а таблички весить не стоит ,толку от них никого.
Гость
10 августа 2023, 21:12
Может без поклона обойдетесь, а пожертвуйте на отстрой церкви то ? Или максимум что от вас дождется так это моральная поддержка сидя на диване ?
Гость
10 августа 2023, 23:08
Гость
10 августа 2023, 23:08
Может без поклона обойдетесь, а пожертвуйте на отстрой церкви то ? Или максимум что от вас дождется так это моральная поддержка сидя на диване ?
Гость, почему не помочь, святое дело
Гость
10 августа 2023, 23:13
Гость
10 августа 2023, 23:13
Может без поклона обойдетесь, а пожертвуйте на отстрой церкви то ? Или максимум что от вас дождется так это моральная поддержка сидя на диване ?
Гость, а поддержка" с дивана " тоже хорошо, главное поддержка, хуже равнодушие , сейчас таких много , страну может сгубить равнодушие
Гость
10 августа 2023, 17:57
Создано предками. А мы должны сохранить это и передать будущим поколениям. Так будьте добры, власти, соответствовать, а не разрушать. А денег на это надо немного,по сравнению с тем, сколько вы ворует. А мы можем начать собирать народные средства на восстановление этой церкви! Волонтёры - вперёд!
Гость
10 августа 2023, 19:22
гостьь а сам чего не вперед?
Гость
10 августа 2023, 19:24
гостьь чую прийдется скоро мореву объяснять почему не сохранили англиканскую церковь в соломбале.
Гость
11 августа 2023, 00:38
сгорит и спишут на то, что детишки-беспризорники спичками баловались и курили.
Гость
10 августа 2023, 20:16
Зря стал восстанавливать - попы отнимут как только восстановит и могут даже спасибо не сказать.
Гость
11 августа 2023, 09:31
Так и будет - 100%.
Гость
10 августа 2023, 21:10
Удачи эти волонтерам.
Гость
10 августа 2023, 17:01
Долой храмы!😠
Гость
11 августа 2023, 07:14
Как только начнет строить, сразу придут крутить ласты... Памятник "охраняется" государством.
Гость
11 августа 2023, 09:17
Вот только собор Василия Блаженного - он Покровский собор. Казанский собор в Санкт-Петербурге.
Гость
11 августа 2023, 11:36
архангелогородец собирается восстанавливать уже рухнувшую церковь 200-летнюю церковь Василия Блаженного Самого главного не понимаете- восстановленное это это уже новодел. Пусть она будет какая есть.Всё что родилось, однажды должно умереть. Если местным людям надо пусть сделают новую, а ещё клуб, где отдохнуть и колхоз, где поработать. Богу-богово, а человеку -человеческое.