RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

26 ответов к публикации

В Архангельске собираются снять мультсериал к 440-летию города: на него получили президентский грант

Гость
22 декабря 2023, 21:28
У мэра в башке лишь одни праздники. Петардой в детстве что ли прилетело?
Гость
22 декабря 2023, 21:32
сити-менеджер МОР и его выпердыши - давно ждут Александра Ивановича Бастрыкина! Святого человека - борца - с морами!
Гость
22 декабря 2023, 21:34
этот - сити-менеджер - не простой - ворует по крупному - он из ФСБ!
Гость
22 декабря 2023, 19:10
4,7 млн рублей? Ну, погоди!" такое и не снилось. ))
Гость
22 декабря 2023, 19:28
И заранее ясно что из этого получится... Нет, не "ничего кроме смеха", а даже и смеха не выйдет. Все современное творчество на территории РФ это либо голимая пропаганда, либо распил бюджетов. Все более или менее творческое и талантливое вышвырнуто за пределы "великой державы". Типичный пример - Масяня и ее автор.
Гость
22 декабря 2023, 19:27
Лучше бы на ремонты внутридворовых проездов гранты выделяли. Ходишь по буеракам к дому даже в центре города.
Гость
22 декабря 2023, 21:02
нет - мультик за 5 миллионов!
Гость
26 декабря 2023, 02:00
пишите грант и вам выделят на ваш подьъезд
Гость
26 декабря 2023, 02:01
Гость
26 декабря 2023, 02:01
нет - мультик за 5 миллионов!
а вы думали сколько стоит мултики, которые вы по телику смотрите ?
Гость
22 декабря 2023, 20:08
Мда... Очередные проходимцы получили бабки, половину попилят, оставшуюся часть сольют своим мурзилкам, чтобы в итоге получить отвратного качества мультфильм.
Гость
22 декабря 2023, 20:36
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
26 декабря 2023, 01:58
как вы детей - то не любите, которые мультик этот придумали и сами хотят его нарисовать
Гость
22 декабря 2023, 21:36
Кто знает - что нарисовано на гербе города - архи -вой-славы за 178 миллионов рублей?
Гость
22 декабря 2023, 21:38
ЧТО МОЖНО нарисовать за такие деньги - путина голым?
Гость
26 декабря 2023, 01:59
Гость
26 декабря 2023, 01:59
ЧТО МОЖНО нарисовать за такие деньги - путина голым?
так ведь дети будут рисовать ...
Гость
22 декабря 2023, 20:32
А Орлов будет в мультике ?
Гость
22 декабря 2023, 20:38
ваш орлов и его сын-тушат корвет и делают мусорку на Шиесе по приказу с их масквы!
Гость
22 декабря 2023, 22:52
Одну серию надо про Бревенник! Вот тогда заживем!
Гость
22 декабря 2023, 23:11
Ну нет - вы индейцы - вас убивают 40 лет - это резервация!
Гость
22 декабря 2023, 19:32
архо-воры - снимут киношку про МОРа и его замов? Ну честно - фсб - у тебя столько возможностей - прими МОРу как родного! Пляж городской как обычно - загажен собачками и снег не убирается и его зам -швецов и калашников - на нарах - отдыхают!
Гость
22 декабря 2023, 19:43
"На создание трех серий потратят 4,7 млн рублей" А на больных детей семьям приходиться самим собирать. Красота.👍
Гость
22 декабря 2023, 20:27
У нас пенсионеры по помойкам пропитание ищут, какие ещё сериалы они тут собрались делать за бюджетные бабки? Уже пилят бабки внаглую никого не боясь
Гость
23 декабря 2023, 11:14
На СВО ребята сидят голодные, холодные без дронов! А они тут фильмы снимают, позорище! 💩
Гость
23 декабря 2023, 13:13
Про воров при власти надо снять мультик г.мэр , слабо? А ведь актуальная тема то.
Гость
23 декабря 2023, 14:16
Смяц
Гость
22 декабря 2023, 22:23
сколько сотен тысяч беженце с донбаса -кормят жители города Архангельска? где эти беженцы работают или просто жрут свою пайку даром?