RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Книги, котик и музыка: смотрим, как прошла «Библионочь» в Архангельске

Такая приятная обстановка - это побывать в библиотеке. :-) А, классическая скрипичная музыка - высший элемент насаждения. :-) Сам я последний раз посещал библиотеку в далёкое советское время, но от этого не перестал любить тот дух, те запахи от книг и журналов что там были. :-) Впервые в библиотеку трёхлетним меня привела сестра (старше меня на 13 лет) и записала, я только выбирал понравившиеся мне книги, а она читала. Но, однажды исхитрилась и перестала читать , чтобы я сам изучил азбуку и прочитал понравившиеся мне сказки. Так я научился ещё до школы, в детсадовском возрасте, читать и с тех пор меня не оторвать от чтения. :-) До сих пор помню ту толстенькую книжку карманного формата - это был сборник "Мордовских народных сказок", жаль не сохранилась та книжка - прихватизирована наверняка, как и все мои вещи в нашей с мамой квартире в Архангельске, моей племянницей, что младше меня на 13 лет. Но, я зла на глупых моих баб-родственниц, мою сестру и племянницу из Северодвинска, не держу - бабы, ну что тут поделаешь? :-) Сами определяют свою судьбу как могут.
P.S. Сделал маленькую ошибку в написании слова, пропустив лишь одну букву и от этого изменив смысл написанного. Должно быть - "А, классическая скрипичная музыка - высший элемент насЛаждения. :-)" Обожаю классику! :-)
P.S. Сделал маленькую ошибку в написании слова, пропустив лишь одну букву и от этого изменив смысл написанного. Должно быть - "А, классическая скрипичная музыка - высший элемент насЛаждения. :-)" Обожаю классику! :-)
P.P.S. Не поверите, но вот только что заказал на OZON именно эту книгу "Мордовские народные сказки", издательство Саранск, 1971 года, после того как реклама высветила её. Вот ведь как бывает! :-) Есть высшие силы на земле, что опекают нас. :-) Такие чувства меня охватили, что словами не выразить! Скоро будет у меня в руках мой самый первый БУКВАРЬ, по которому я ещё детсадовцем научился читать! И ведь до сих пор помню все иллюстрации из этой книжки, как-будто не прошло с той поры 55-ть лет как открыл книгу! :-)
Гость
22 апреля 2024, 10:24
Скрытая, не навязчивая реклама, ещё и тут подрабатываешь