перейти к публикации

15 ответов к публикации

Живет в Шотландии, муж русский: что сказала о себе внучка Евгении Фрезер — автора «Дома над Двиной»

Гость
27 июня 2024, 10:57
да полноте Вам ,человек вправе жить где хочет ,и любить что хочет ,кого хочит ,это никто никогда не запретит
Гость
27 июня 2024, 11:08
Любите и живите, но Франция откровенный враг, а он хочет быть хорошим и там и тут, пусть определится.
Гость
27 июня 2024, 11:29
Гость
27 июня 2024, 11:29
Любите и живите, но Франция откровенный враг, а он хочет быть хорошим и там и тут, пусть определится.
Гость, это уже политика
Гость
27 июня 2024, 11:30
Гость
27 июня 2024, 11:30
Любите и живите, но Франция откровенный враг, а он хочет быть хорошим и там и тут, пусть определится.
Гость, пусть он скажет Макрону чей Крым и тогда посмотрим что он за человек
Гость
27 июня 2024, 10:22
Барашков любит Россию из Франции ?
Гость
27 июня 2024, 10:46
Он любит жить во Франции, а зарабатывать предпочитает в России, там его книжки не читают и лекции не слушают.
Гость
27 июня 2024, 11:33
Гость
27 июня 2024, 11:33
Он любит жить во Франции, а зарабатывать предпочитает в России, там его книжки не читают и лекции не слушают.
Гость, из Франции нельзя любить Россию ?
Гость
27 июня 2024, 09:37
Когда Чубайс напишет свои мемуары о его разграблении и развале сначала Ссср и потом России и посетит Москву с презентацией?
Гость
27 июня 2024, 10:58
надо всем срочно ехать заграницу!!!!! нам настолько хорошо что лучше небывает!!!!!!
Гость
27 июня 2024, 11:05
Валентин Новиков/"Старожил." Что бы там не говорили и как бы не относились к Барашкову Юрию Анатольевичу, но он для по прежнему , как и в советские времена, всё тот же авторитет и уважаемый человек. :-) Долгое время владел, купленной мною в советское время в 80-е годы, книгой Юрия Анатольевича " Архангельск. Архитектурная биография" в тонкой синей обложке, зачитанной мною когда-то до дыр. :-) Жаль, что не сохранилась эта книга - 14-ть лет, назад при переезде из общежития, канула книга в лету. :-) А, так хотелось бы получить автограф Юрия Анатольевича. Ну и ещё немного знаком с Юрием Анатольевичем по 12 Международному марафону "Гандвик", когда 24 июня 1995 года оба сбегали "двадцатку", - я за 1 час 34 минуты, а Юрий Анатольевич за 2 часа 01 минуту. До сих пор бережно храню тот протокол со списком участников и результатами забега. :-) Было мне тогда без малого 30-ть лет. Как давно и недавно это было! Память хранящая воспоминания - удивительная штука! :-)
Гость
27 июня 2024, 13:45
Красивая женщина.
Гость
28 июня 2024, 00:37
сожалею ,что не все комментарии публикуете ,зря я трудился.Очень радостно ,что члены этой семьи стремятся к дружбе с нашим городом , это будет только способствовать развитию взаимного интереса между людьми , понимать историю нашего города .Молодец ,что приехала , расскажет своим детям о нашем городе ,о наших людях ,о наших традициях.Бабушка написавшая книгу ,преподала урок истории нашего города , очень интересная книга .Всем им и всем нам здоровья !
Гость
28 июня 2024, 00:42
Барашков молодец ,его интерес к истории нашего города заслуживает большого уважения , а кто пишет всякие "неприятности " вряд ли что либо сделал для нашего города , это и есть люди неинтересные . .
Гость
28 июня 2024, 11:47
Вклад Барашкова в изучение истории и культуры нашего города еще недооценен. Его оценка впереди. Надеюсь, когда-нибудь даже улицу его именем назовут.
Гость
28 июня 2024, 14:43
Скоро внучка Скрипаля привезет в Россию свою книгу