перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Здесь важно развивать туризм»: москвичка посетила Архангельскую область — какой город она выделила

21 июня 2026, 12:19
Гость
Гость
21 июня, 22:07
О боже - что она несёт. Во всей Архангельской области по территории больше Германии и Франции нет даже ни одного туристического автобуса международного туристического класса.
Гость
21 июня, 22:05
А еще одна такая, дочь Пескова приезжала в Россию из Италии и сказала , что в России надо заниматься «судопроизводством» и обратно уехала.
Гость
21 июня, 19:58
Тут пару лет назад про туристический бум в Архангельской области нам рассказывали. Что куда делося?
Гость
21 июня, 21:46
Так ты из-за бугра болезный его не увидишь:) А он есть!
Гость
21 июня, 19:29
Москвичей возите баржами на соловки работать.друг ИИГ.
Гость
21 июня, 20:32
и твоего дружочка гиркина тоже будут на барже возить.
Гость
21 июня, 18:39
По сравнению с др. райцентрами области Каргополь прекрасен! Посчастливилось работать в этом городе в 85-86 гг. Молодцы Каргопольцы! Сумели создать жемчужину не только Севера, но и всей России!
Гость
21 июня, 17:04
Мы и без Москвы знали, что Каргополь старинный красивый город со многими сохранившимися красивыми памятниками, музей под открытым небом.
Гость
21 июня, 16:43
"Татьяна считает, что здесь стоит развивать туризм не меньше, чем в других местах Поморья." - пахнуло заказухой из дома за Оленем. Уж и так и эдак выкруживают.
Гость
21 июня, 21:45
Вам клоунам забугорным везде заговор иллюминатов мерещится. Шапочку из фольги сними болезный.
Гость
21 июня, 16:13
Каргополь прекрасен. Логистика сложная. Далеко. Москвичам на Соловки проще скатать.
Гость
21 июня, 15:06
У нас в городе нет даже турфирм, которые бы туда возили. Потому что нашим людям только Турцию подавай.☹️
Гость
22 июня, 13:55
из которой они потому не могут вылететь :)
Гость
21 июня, 14:25
"..местных жителей, которые помогли осуществить мечту - побывать в Каргополе.. " Это как? Теперь, когда прилетаю в командировку в Москву - мне всех москвичей благодарить или определённых?
Гость
21 июня, 13:12
Татьяна даже не представляет сколько денег потрачено на туризм в Каргополе, а она и не заметила…
Гость
21 июня, 12:24
правильно москвичка мыслит. надо с москвичей брать налог в 10тр за въезд в область вот и разовьётся туризм
Гость