перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Цвет настроения — красный: как прошел День солидарности с Шиесом в Архангельске и за его пределами

26 июля 2019, 10:01
Гость
27 июля 2019, 01:22
Две недели жил в Геленджике в гостевом доме, соседи были со всей России, Москва, Сибирь,Урал Питер и т.д. Вечерами была возможность пообщаться. Про шиес никто не слыхивал вообще, на вопрос про завоз мусора на север почти все говорили одно и тоже - ой да мусору везде полно, что и делать то. Сами москвичи про это не слыхали. Больше всего конечно удивила одна дамочка с Омска - у вас же там в Архангельске арбузы растут, какие лучше то, местные или ваши архангельские? Это я к тому что к архангельску приковано внимание всей России из за шиеса и вся Россия встала на дыбы из за нашего шиеса.
Гость
27 июля 2019, 00:02
вареник журналист??? Да ладно...
Гость
26 июля 2019, 16:58
Игорь - молодец! Хорошо злишь народ. От навальног печенька тебе.
Гость
26 июля 2019, 11:55
"раздельный сбор отходов не будет введён...", - это профанация, мусоросортировка должна производиться промышленными методами(на территории МПК, где МСЗ - генератор и не более). Никто не будет гонять по четыре мусоровоза... и т.д.(трафик, ГСМ, сами мусоровозы помножить на четыре)....
Гость
26 июля 2019, 10:47
а когда будут московский проспект удлинять до объездной вот какие планы уже должны быть и про аквапарк не забыть
Гость
26 июля 2019, 14:32
"пароль старый - трусы на голове" Люди, вы чего втираете про солидарность и Шиес? Утром ехал на работу - видел всего 2 (две) такие тряпочки. Вот и вся поддержка.
Гость
26 июля 2019, 22:50
На 6 подъездном 9 этажном доме красные тряпочки колышутся в 3-х окнах, причем 2 окна принадлежат одной квартире. На соседних также 2, 3 максимум пять тряпочек. Да уж, воистину всенародная акция.
Гость
27 июля 2019, 16:26
гости какие-то неправильные-про Шиес ,про красные полотна -мало нассчитали И что?людт в душе все против завозимого мусора!.пусть они про это пишут-про то нужени ли в их дома -мусор соседей!?ВОТ!
27 июля 2019, 08:07
В этом и беда наша, что не в каждом втором окне красная материя...Как мы достойны жить, так и живём. Возможно, скоро будем жить на московской помойке, и я считаю , что и город, и область этого достойны! В этом я согласен с Собяниным и Орловым. Если на митинги выходят 3-7 тысяч, в нете сочувствуют 20-30 тысяч, а остальные 300 тысяч сидят и молчат в тряпочку, или им все равно, то ...., извиняюсь за выражение, повторюсь: Вы достойны жить на московской помойке, это ваш выбор!! Равнодушного трусливого быдла!!
Гость
27 июля 2019, 11:19
почему не пропускают словосочетание "собянинский троль"? или троллей уже приравняли к власти?
Гость
7 августа 2019, 10:57
Ну, висит в окне напротив красное одеяло. Думала - сушить повесили, ан нет - за Шиес голосуют. Только непонятно - против мусора в принципе или против московского мусора??? Наверное, воняет. А вот свой мусор, видимо, не воняет. Едешь по объездной дороге - свалка за свалкой, даже вдоль дороги валяется. Никому дела нет, зато красные тряпки за окнами болтаются - призрачный Шиес дороже рядом стоящего мусорного бачка.
26 июля 2019, 12:30
Я совсем забыл про акцию. Но с утра почему-то вырядился в красное)) И как выяснилось, не я один. А потом уже на окнах и балконах увидел. На каждом доме хотя бы одно окно отметилось. И на одном административном здании не побоялись. Скажу сразу, что не каждый готов вот так заявить, хотя и кажется, что это просто.У многих окна и балконы за густой листвой, или просто в глухом дворе. Соседи только и увидят, и то не факт. Я и фотографировать стесняюсь, чуть ли не украдкой.
Гость
27 июля 2019, 20:08
Красная тряпка. Губер, ТОРРО!