перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жители Коряжмы записали видео губернатору — они против появления рядом с городом мусорного комплекса

14 февраля 2023, 18:00
Гость
15 февраля 2023, 08:53
А что делать?
Гость
15 февраля 2023, 10:18
1) Технологию мусоропереработки полного-замкнутого цикла (ТКО включительно) разрабатывать, но сначала Поправка в 89-ФЗ посредством которой перевод реформы в статус ФЦП (Федеральная целевая программа), минуя мнимых инвесторов (разноцветных пластмассовых бачков).
Гость
15 февраля 2023, 11:17
Гость
15 февраля 2023, 10:18
1) Технологию мусоропереработки полного-замкнутого цикла (ТКО включительно) разрабатывать, но сначала Поправка в 89-ФЗ посредством которой перевод реформы в статус ФЦП (Федеральная целевая программа), минуя мнимых инвесторов (разноцветных пластмассовых бачков).
Здесь и сейчас-то что делать?
Гость
15 февраля 2023, 12:07
Гость
15 февраля 2023, 11:17
Здесь и сейчас-то что делать?
Здесь и сейчас сделали уже, "Партия реальных ДЕЛЬЦОВ". Дельцы же все управленцы по семи пядей во-лбу.
Гость
14 февраля 2023, 20:34
Весь итог озвучен официально, по Зомбо-ТВ, аж через ДВА ГОДА, после аудита СП. 7% - перерабатывается, а 93% - захоранивается, - реформа провалена, это факт установленный СП.
Гость
14 февраля 2023, 22:36
Сможешь найти что-то, что у них получилось?
Гость
15 февраля 2023, 15:32
Гость
14 февраля 2023, 22:36
Сможешь найти что-то, что у них получилось?
воруют классно, по закону.
Гость
16 февраля 2023, 15:03
Да что ты говоЛишь - то тут такое.
Гость
14 февраля 2023, 18:29
появился ваш орлов - получите мусорку!
Гость
15 февраля 2023, 10:48
Вы получите пустыню
Гость
14 февраля 2023, 18:40
Может рассмотреть как вариант - космодром.... Ракетами на Луну! Все равно её уже приватизировали и распродают амэрикосы...
Гость
15 февраля 2023, 12:30
Лучше на Солнце там все и утилизируется
Гость
14 февраля 2023, 19:15
Мусор с вновь присоединённых территорий надо ведь вывозить куда-то, чем плоха захолустная Коряжма
Гость
15 февраля 2023, 12:26
Это о чём, вообще? Поясните по возможности.
Гость
14 февраля 2023, 21:27
Губернатор не читает отзывов с News 29.
Гость
16 февраля 2023, 09:27
Верните нам Орлова, Орлов наш Фургал! Цибульский наш Дегтярёв. Нам нужны инвестиции , нам нужна клюква, нам нужно строить деревянные карбасы и щи лаптем хлебать!
Гость
27 октября 2023, 23:10
Чего застонали?Шиес же вы победили.
Гость
20 декабря 2023, 22:17
не надо сочинять сказки что все будет чисто и безопасно зачем нам под нос везут тысячи тонн мусора ? новый полигон отравит все живое в большом радиусе люди и так больные все обстановка и так тяжелая стоит вонь от коряжемского цбк травиться сбросами река Люди не будут молчать нет Коряжемскому новому полигону мы жители проживающие на данной территории против не надо нам наступать на горло и не оставлять выбора Шиес номер 2 не пройдет в Коряжме