перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пенсии в России проиндексировали на 8,6%

28 января 2022, 13:35
29 января 2022, 13:53
пупин много принимает всяких решений, касающихся жизни людей, и самое ужасное, что многие из них несправедливы и лишены здравого смысла, поэтому- в стране разрыв в доходах между богатыми и бедными, за его период правления, вырос до безумия, чего никогда не было в СССР, когда было всё было более менее но понятно, за исключением "блата", но и это так нагло не эфишировали, как это делается при нём. И эти придуманныею при нём, индексации тоже несправедливы: Цены растут для всех одинаково, а индексации кому 1400 р., а кому то 400 р. А на какую сумму растут пенсии депутов и чинов, после инлексаций, мы можем только гадать...
28 января 2022, 14:37
"Пенсии в России проиндексировали на 8,6%" - а, цены на самое важное на сколько взлетели и ещё взлетят? Как там курс рубля к "вечнозелёному"? ;-)
Гость
28 января 2022, 14:02
Правительство принимало решение, дума и совет федерации принимали необходимый закон, а пенсии в итоге проиндексировал Владимир Путин. Молодец, что тут скажешь.
Гость
28 января 2022, 14:38
не забываем что от того капиталисты не исчезнут никуда бывшие коммунисты и что предали они свою страну СССР и что отняли у всех пенсии так что рублями теми пусть сперва подавятся подачкой виденные
Гость
28 января 2022, 19:51
Ну щас заживем на широкую ногу, по богатому.
Гость
29 января 2022, 11:38
Правильно, все решает и подписывает Президент. Пра́вительство исполняет эти решения. А депутаты "примазываться" ко всем этим решениям. А по факту - абсолютно бесполезный орган. И это на всех уровнях.
Гость
30 января 2022, 15:39
Не понимаю,почему работающие ,оформленные официально,не получат эту индексацию?Я плачу налоги,а мне предлагают работать за полцены,чтоб у меня была индексация? А куда деваются недополученные мной деньги после индексации? Опять обман! Государство заставляет меня врать!