RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

с-з.

758мм 53%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Приходят парами: архангелогородцы продолжают скупать сахар в больших объемах

23 марта 2022, 13:04
А как можно скупать то, чего нет в продаже?
Гость
23 марта 2022, 20:29
Сахара полно не мели тут ерунды ! Ты просто искать не умеешь.
24 марта 2022, 06:46
Гость
24 марта 2022, 06:46
Сахара полно не мели тут ерунды ! Ты просто искать не умеешь.
Не надо искать, надо купить.
Гость
23 марта 2022, 13:39
Бабки суету наводят, какой-то идиот крякнул что сахара не будет в ближайшие годы и они поперлись опустошать полки... Нам килограмма сахара хватает на пару месяцев.. =\
Гость
23 марта 2022, 13:33
Электорат "Партии реальных ДЕЛЬЦОВ", - это диагноз!😁😂
Гость
23 марта 2022, 14:08
Тем не менее - их процентов 60. Легко определить по отношению к "спецоперации".
Гость
23 марта 2022, 14:19
Гость
23 марта 2022, 14:19
Тем не менее - их процентов 60. Легко определить по отношению к "спецоперации".
А, причём тут БД (боевые действия), по подавлению нацистов? Не надо путать (возможно сознательно) круглое с пушистым.
Гость
23 марта 2022, 14:24
Гость
23 марта 2022, 14:24
Тем не менее - их процентов 60. Легко определить по отношению к "спецоперации".
модератор ненормальный, трёт всё. А, причём тут "спецоперация"?
Гость
23 марта 2022, 14:55
Бабки боятся дефицита сахара, начинают его скупать, он становится дефицитом и они начинают боятся. Круговорот совкового сознания бабок в природе.
Гость
23 марта 2022, 16:04
Капитализзьмического, если угодно, а не совкого, ибо совка нет давно - капитаклизьма рулит.
Гость
23 марта 2022, 19:10
Гость
23 марта 2022, 19:10
Капитализзьмического, если угодно, а не совкого, ибо совка нет давно - капитаклизьма рулит.
От капитаклизьма они только социалка похоронили. Во всём остальном - совки.
Гость
23 марта 2022, 21:02
Гость
23 марта 2022, 21:02
От капитаклизьма они только социалка похоронили. Во всём остальном - совки.
Т.е. вы совки? БравО, уже достижение в осознании.
Гость
24 марта 2022, 00:44
Я зашла в этот магазин в будний день, в 9 утра, народу было от силы 7 человек. Продавцы вывезли сахар в телеге, специально подошла посмотреть, лежало на дне несколько пакетов и всё. Эти 7 человек взяли по 1-му пакету и осталось от силы пакетов 6 и всё больше нет. Многие скупают, боятся. Но и магазины суеты наводят, продавая по чуть-чуть. Вроде никто не объявлял, что в стране дефицит сахара. Ну а поставщики вообще в шоколаде, цены взвентили, непонятно по какой причине, раз с продукцией нет проблем. И все говорят жалуетесь в ФАС, а те непонятно чем занимаются, сахар только растет в цене
Гость
24 марта 2022, 07:39
А, что непонятного? Капитаклизьма рулит, всё прозрачно.
Гость
23 марта 2022, 13:20
Великой нации требуется великое количества сахара! Что непонятного?
Гость
23 марта 2022, 13:49
Причём тут нация? Смените методичку, чтоли.
Гость
23 марта 2022, 15:11
Гость
23 марта 2022, 15:11
Причём тут нация? Смените методичку, чтоли.
Поморье, как при чем?папуасам сахар нужен в таких количествах?
Гость
23 марта 2022, 16:01
Гость
23 марта 2022, 16:01
Причём тут нация? Смените методичку, чтоли.
Извольте. Сахар воруют СБУ и Обамка!!! Проглядели внешнего Вране внутри страны!!!
Гость
23 марта 2022, 14:06
Да пусть пусть сахарку перед смертью накушаются, жизнь была тяжелая. Зачем обижаться то на них.
Гость
23 марта 2022, 14:27
Может кто подскажет, как самогон перегнать обратно в сахар?
Гость
23 марта 2022, 15:39
Ладно сахар бабки раскупают.Но прокладки гигиенические им ненужны,т.к.ни месячные,ни вековые им не грозят.Куда подевались?
Гость
23 марта 2022, 20:31
Куда вам столько сахару ? Я могу купить без проблем 200 кило сахару, но он мне в таких количествах не нужен. Я недавно купил кило сахару и теперь до НГ мне хватит.
Гость
23 марта 2022, 22:27
Сейчас правительство подгонит цены в магазинах так что мин пенсия 14000 тыс будет как 140 руб ну вы поняли о чём
Гость
23 марта 2022, 15:43
Почему не завезут много сахара
Гость
23 марта 2022, 20:33
Много это сколько ?
Гость
23 марта 2022, 20:44
Например, потому, что в каждом регионе доверие к правительству примерно такое же.
24 марта 2022, 06:45
Оптовики специально не завозят сахар, чтобы создать искусственный дефицит.
Гость
23 марта 2022, 17:04
Вся суть ситуации в том, что сахаром народ и раньше закупался. Только это было осенью. А сейчас логистика хромает и продавцы не чисты на руку. А комичность ситуации - 3 лагеря: у 1ых жопа слипнется, 2ые кому сахар не достался обосрутся, у 3их месячные на постоянку включились
Гость
23 марта 2022, 19:34
Есть ещё 4ая группа – кто сахар вообще не ест, по крайней мере развесной. Потому что в любую продукцию его и так по дефолту добавляют.
Гость
23 марта 2022, 21:58
Какой сахар. Сегодня обошел все магазины поблизости и ни в одном его нет! А дома даже в чай нечего класть.
Гость
23 марта 2022, 23:43
Я купил сахарозаменитель в таблетках, теперь чай и кофе только с ним. Сахарный песок спрятал и всех домашних предупредил, что сахар теперь только в кашу и в блины.
Гость
23 марта 2022, 22:26
Вопрос всем, Когда водоканал займётся очисткой воды в этом году?, Известь льётся из кранов, пора менять фильтрацию очистных, в прошлом году это было в феврале
Гость
25 марта 2022, 22:20
У. прав., да шас,только сахарку прикупим
Гость
23 марта 2022, 23:18
Потомушто умники отправили краснодарский сахар из Архангельска обратно на юг, в виде гуманитарки)))
Гость
24 марта 2022, 09:18
я чай пью без сахара потому что все полки в магазинах Архангельска завалены сахахаром, а по факту купить нигде невозможно.
Гость
25 марта 2022, 10:59
Ну вообщем вывод такой, сами себе гадим как всегда!!!
Гость
25 марта 2022, 12:48
Иначе у россиян не получается
Гость
23 марта 2022, 13:45
Вот оно - доверие правительству и государству.
Гость
23 марта 2022, 14:33
Всех бабок причислить к мародерам и на принудительное работы по подметанию улиц... Вместе с мэром Архангельска.
Гость
23 марта 2022, 17:16
не оттуда барыге единоросу на окружное отправляют?
Гость
23 марта 2022, 21:40
Кто скупает- барыги спекулянты короче как говорят бизнес
Гость
24 марта 2022, 12:24
А почему не продавать сахар как в 90 ,мешками кому надо пусть берут , так хоть в магазинах фосованый будет.
Гость
25 марта 2022, 02:45
Сахарв достаточно, потому что нкт в продаже, а если есть то по дикой цене за99, 90 или за 199 за килограмм! Цыбульский молчит, проблема не в его компетенции?!
Гость
25 марта 2022, 06:44
Так и до карточек с талонам докатимся, как в конце 80х начале 90х
7 апреля 2022, 17:57
Чем у нас местный УФАС занимается? Действия и меры какие конкретно принимаются по снижению цен продукты? Сколько стоил сахар в феврале и какова его цена сейчас? Будут втирать про импорт и логистику? Вранье! РФ производит 6.1 - 6.6 млн тонн сахара в год, а потребление составляет 5.8 млн тн. Мы экспортируем его более чем в 30 стран. Присутствует и импорт, но в основном из Белоруссии, Китая и Германии. В нашу область импорт если и поставляется, то в процентном соотношении примерно менее 0.5%. Все есть в интернете. Жадность оптовиков и ритейлеров не имеет границ. А соответствующие органы, включая областное УФАС, чем занимаются? Хороший пинок требуется?