RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В городах России раскупают женские прокладки: проверили ассортимент и цены в магазинах Архангельска

Увы! Если раньше было как в истории-анекдоте, рассказанной когда-то сатириком Михаилом Задорновым, по поводу навязчивой рекламы: "Во время авиакатастрофы спаслись только женщины у которых были прокладки с крылышками". Теперь, наверное, будет так: "Лучшая техника безопасности в современных российских женских прокладках, делающиеся по советской технологии, - они созданы по образу и подобию толстых матрасов, падать мягко и удобно!".
25 марта 2022, 12:16
Все одновременно сошли с ума.Бывает же такое.
Гость
25 марта 2022, 04:29
Обман, да в магазинах все снесли, стадный рефлекс паники. В аптеке все норм. Люди мозги включите инет таких цен как было от 70-100 в среднем стоит в России сами люди могут делать за дешевле, просто много продали и не развивают, либо перепродают......
Только что обсудили с женой демографический кризис. Отсутствие памперсов и прочего для новорождённых - из этой оперы.
Гость
24 марта 2022, 16:08
Никогда не думала, то такая необходимость окажется недоступной. Это предметы первой необходимости, они должны быть в наличии всегда и по доступной цене. И не стоит говорить про то, как жили раньше.
24 марта 2022, 18:18
Это не предмет первой необходимости, без него никто не умрёт. Более того это предмет последней необходимости. Тряпочкой подоткнитесь.
Гость
24 марта 2022, 20:40
24 марта 2022, 20:40
Это не предмет первой необходимости, без него никто не умрёт. Более того это предмет последней необходимости. Тряпочкой подоткнитесь.
Масочку наденьте)))
Гость
24 марта 2022, 15:36
А что вы хотите? Целлюлоза идет на производство нитроцеллюлозного пороха. Так что придется потерпеть без прокладок до конца маленькой победоносной...
Гость
25 марта 2022, 08:32
Подгорает у злапомятного? Уже всё в кучу.
Гость
24 марта 2022, 23:16
Лучше провакцинировать всех от жадности, ДЕБИЛИЗМА и идиотизма, тогда не будет ажиотажа, дефицита и цены упадут
Гость
25 марта 2022, 16:24
Правильно говорите...
Гость
26 марта 2022, 00:12
Да было уже. Тряпки не выбрасывайте. Всё в дело пойдет. Северные народы мхом пользуются. Привыкайте.
Гость
26 марта 2022, 10:03
Да, печально это. Надеюсь месяца через два стабилизируется ситуация с прокладками. Желаю всём дамам лёгких месячных.
Гость
26 марта 2022, 13:55
С прокладками была проблема неделю назад, в прошлые выходные. Я носилась по городу как чумная, выдергивая остатки (3-5упаковок). На этой неделе смотрю всё вроде в норме. Да, стали чуть подороже, но они хотя бы есть
Гость
24 марта 2022, 18:22
Сахар, бумага, прокладки, какой товар следующий?
Гость
24 марта 2022, 19:03
Поваренная соль является исходным сырьем для производства иприта и фосгена.
Гость
25 марта 2022, 00:03
Гость
25 марта 2022, 00:03
Поваренная соль является исходным сырьем для производства иприта и фосгена.
А сахар зачем понадобился?
Гость
25 марта 2022, 13:06
Гость
25 марта 2022, 13:06
А сахар зачем понадобился?
Из сахара делают спирт. Из спирта под действием серой кислоты делают эфир. А спирто-эфирная смесь применяется в качестве растворителя при производстве бездымного пороха.
Гость
24 марта 2022, 17:47
думаю,скоро запретят"женские дела"и проблем с прокладками не будет,ибо ...
Гость
25 марта 2022, 10:04
Возможно. У нас запретами любые проблемы решаются.
Гость
24 марта 2022, 23:11
Придумают какую нибудь вакцину, раз и нет месячных.
Гость
25 марта 2022, 08:35
Продажно-рыночная ыканомика на дворе, что не так-то? А, ещё и цыфирьная она, ыканомика.
Гость
25 марта 2022, 11:48
жизнь скоро изменится и будут привыкать уже к новым реалиям.
Гость
25 марта 2022, 11:49
если бы население было больше денег то наверное скупали бы и другие пока ещё доступные предметы и продукты.
Гость
25 марта 2022, 15:32
но раньше ведь не сходили , а сейчас" процесс пошел " , почему ?
Гость
25 марта 2022, 19:40
Ну вот стоило только зарекнуться и понеслось.
Гость
25 марта 2022, 20:30
Почему бы Тютикову не попросить не повышать цены на прокладки...
Гость
27 марта 2022, 21:14
Нет прокладок ну и что, главное гембасс освободили))
Гость
24 марта 2022, 19:00
главное что бы водка не исчезла
Гость
25 марта 2022, 11:46
Водка следующая на очереди. Ща только слухи распространят о том что водка исчезнет с планеты Земля.
Гость
26 марта 2022, 00:15
Гость
26 марта 2022, 00:15
Водка следующая на очереди. Ща только слухи распространят о том что водка исчезнет с планеты Земля.
А сало??