перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Почему теперь в 5 раз дороже подключить электричество на даче? Отвечают власти Поморья

18 ноября 2022, 23:30
😁👍😎🔥😠💩
Гость
19 ноября 2022, 01:26
Теперь есть страны вообще без электричества и без света и без воды и без газа и без тепла, а вам денег на добрые дела жалко.
19 ноября 2022, 02:14
Египет, что-ли? ;-) Так там у них солнце круглый год и нефти немного есть. :-)
Гость
19 ноября 2022, 10:38
19 ноября 2022, 02:14
Египет, что-ли? ;-) Так там у них солнце круглый год и нефти немного есть. :-)
Вот в Египте как раз с электричеством все в порядке
Гость
18 ноября 2022, 23:51
Что то старожил молчит, он вроде как в сфере энергетики работает или для него это коммерческий секрет
19 ноября 2022, 00:54
У меня там немного не так, я от "МРСК Северо-Запада" (мы - электросети) , а ТГК-2 (гребут деньги за электроэнергию с граждан и организаций) - это другая организация, как штабные офицеры против действительно фронтовых служак, что на поле боя. Мы их недолюбливаем - деньги гребут они, а электросети обслуживать и ремонтировать нам. Не раз судились - нам крохи, только чтобы совсем не зачахли, а им весь пирог. Порассказал бы больше, да подписка о неразглашении коммерческой тайны висит над моей шеей Домокловым мечом. Такие вот дела. ;-)
Гость
19 ноября 2022, 00:30
А почему минимальная стоимость именно от 3000? Какие основания? В агентстве как-то и не объяснили. С такими аргументами можно и 5000 загнуть за 1 квт, и 8000, и 10 000. И, видимо, с января эти фирмы начнут наживаться неплохо. Особенно, где фирм немного, и выбора нет. Хоть 10 000 загибай, бабка купит, ниче не поделаешь.
Гость
19 ноября 2022, 21:53
Во-во, как говорится "распаковку" эту вашу - запакуйте взад. Это как РЕГОПЕРАТОР, тариф зарядили в 4-5 раза больше, а ничего и не изменилось, кроме тарифа, только им опять мало.
Гость
18 ноября 2022, 21:26
Власти не отвечают, ни за что они не отвечают давно. Они отбрехиваются от ваших назойливых вопросов. Ну, как отмахиваются обычно от назойливых мух.
Гость
19 ноября 2022, 10:34
Было 550 рублей за всё подключение, а стало 3000 за киловатт. А что случилось то? Объяснение властей вообще странные и непонятные. Там, ведь, всё исключительно по плану. Что там с инфляцией? Где ФАС? Надо отнестись с пониманием? И, последний вопрос, когда откроют аппарт-отель в Геленджике?
Гость
20 ноября 2022, 10:28
Что то новенькое, так то счётчику всё равно сколько 1 или 10 киловатт через него пройдёт. Счётчик рассчитан на определённый ток так то. Очередной "развод" от регулирующей компании.
Гость
20 ноября 2022, 11:44
Может у цифровых(электронных наносколковских) такая приблуда-опция?
Гость
18 ноября 2022, 20:43
Если цены будут больше будет тоже что и в Польше
Гость
19 ноября 2022, 09:31
Спасибо! Вот теперь заживем! мало мало в 5 раз, надо в 10!