RU29
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Архангельске

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

8 ответов к публикации

«Скорее всего, будет несколько курсов валют». Эксперты объяснили, что означает остановка торгов на Мосбирже

Гость
13 июня 2024, 10:02
Так смешно с необразованных людей, которые пишут, мол, зачем мне ваш доллар, у меня его отродясь не было! Вот он венец финансовой неграмотности Вся бытовая техника, многие корма и семена, автомобили,запчасти, логистика и т.д. зависит от курса Кофе покупают не за рубли, а за доллары. Какао бобы никто не будет менять на рубли. Доллар всему голова. И с падением курса рубля, будет дорожать всё!
Гость
13 июня 2024, 10:43
Вы похоже сами не знаете толк от своей же первой писанины. Вам зачем доллары которые лежат дома под подушкой или закатаны в 3-х литровую стеклянную банку ? Вы их есть что ли собираетесь ? Одно дело хранить валюту дома, а другое когда ты покупаешь что то заграницей.
Гость
13 июня 2024, 11:36
Гость
13 июня 2024, 11:36
Вы похоже сами не знаете толк от своей же первой писанины. Вам зачем доллары которые лежат дома под подушкой или закатаны в 3-х литровую стеклянную банку ? Вы их есть что ли собираетесь ? Одно дело хранить валюту дома, а другое когда ты покупаешь что то заграницей.
А где ты увидел совет хранить доллары под полушкой или закатанными в 3-х литровую банку? Ты читай комментарий глазами. Не нужно будет опровергать суждения, которых нет
Гость
13 июня 2024, 16:02
Гость
13 июня 2024, 16:02
А где ты увидел совет хранить доллары под полушкой или закатанными в 3-х литровую банку? Ты читай комментарий глазами. Не нужно будет опровергать суждения, которых нет
А вы там писать то научитесь для начала, а то пишите непонятно что.
Гость
13 июня 2024, 11:25
Найдут другие методы и средства ободрать народ . Биржи, банки, барыги...
Гость
13 июня 2024, 16:03
Вы там до каркайте что в июле ставку поднимут.
Гость
13 июня 2024, 17:08
Гость
13 июня 2024, 17:08
Вы там до каркайте что в июле ставку поднимут.
Так ее в любом случае поднимут