RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Цены вырастут на всю электронику». Санкции и девальвация сделают ноутбуки для школьников недоступными

Гость
30 августа, 12:56
Не нужны детям компьютеры, пусть в лапту играют, пригодится в жизни.
Гость
30 августа, 15:49
И каким это образом твоя эта лапта пригодиться им в жизни ? Тебе то что ли пригодилась твоя лапта ? Богатым что ли стал ?
Гость
30 августа, 16:06
Гость
30 августа, 15:49
И каким это образом твоя эта лапта пригодиться им в жизни ? Тебе то что ли пригодилась твоя лапта ? Богатым что ли стал ?
Цель жизни - бабло, бравО. Деградация шагает.
Гость
30 августа, 20:53
Гость
30 августа, 16:06
Цель жизни - бабло, бравО. Деградация шагает.
Смотря у кого и куда эта ваша деградация шагает. Если есть вариант и возможность заработать денег сидя дома за ПК, это лучше чем искать приключения в виде деревенской игры в лапту о которой уже никто и не помнит кроме деревни. Зарабатывать деньги это тоже труд, и не легкий.
Гость
30 августа, 15:48
Пусть кредиты берут, для того они и придуманы что если нету денег то можно взять сейчас, а платить через месяц по частям. Будут покупать никуда не денутся, будет самый разгар покупок.
Гость
30 августа, 16:07
Всё по Фурсенко - либеральненько.
Гость
31 августа, 10:17
Гость
30 августа, 16:07
Всё по Фурсенко - либеральненько.
Кто Фурсенко назначил?
Гость
31 августа, 10:48
Гость
31 августа, 10:17
Кто Фурсенко назначил?
Для справки: Фурсенко - министр образования 2004 - 2012гг., с мая 2012г. - помощник Путина.
Гость
30 августа, 11:38
Вовочка-ученик говорит: "Спасибо тебе, дядя Володя, за наше счастливое детство"!
Гость
30 августа, 14:25
Дядя Вова ( большой начальник): я считал на палочках и на счетах и ты посчитай.
Гость
30 августа, 14:30
Гость
30 августа, 14:25
Дядя Вова ( большой начальник): я считал на палочках и на счетах и ты посчитай.
Всё по продажно-рыночному, кто не вписывается - за борт.
Гость
30 августа, 12:40
Дети опять будут резиновые галоши носить и деревянными кубиками играть и на счетах считать и деревянных телегах и санях ездить и щи лаптем хлебать
Гость
30 августа, 15:51
Ты еще напиши что будут писать пером и вместо света использовать свечи.
Гость
31 августа, 10:16
Гость
30 августа, 15:51
Ты еще напиши что будут писать пером и вместо света использовать свечи.
Курс именно в том направлении.
Гость
30 августа, 14:05
Санкции и девальвация, а вовсе не руководство страны. Ага, конечно.
Гость
30 августа, 14:15
Текст читайте, для начала.
Гость
30 августа, 21:26
Гость
30 августа, 14:15
Текст читайте, для начала.
а что там в статье? Что цены растут, а ФАС против и рекомендует не повышать цены? Так я знаю. :) Я даже знаю, почему цены растут. :)
Гость
30 августа, 14:18
"специалист по бренюдингу" - что за субстанция такая?
Гость
30 августа, 21:54
Клининг походу.🤕
Гость
30 августа, 14:29
все пропало!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!! заграница нам поможет!!!!!!
Гость
30 августа, 14:32
ура-пацтриот(ка)?
Гость
30 августа, 14:45
Заказная статейка...
Гость
30 августа, 21:26
а кто заказал? И против кого?
Гость
30 августа, 11:40
Рыночег порешал так, что-то не нравится? Продолжайте и дальше-больше, будет.
Гость
30 августа, 21:02
да не может быть. ведь патриоты глаголят что инфляция 2 процента а вся электроника из китая от братьев. так почему же всё дорожает или кто то как обычно обманул 150 млн россиян.