пенсионеров архангельска ждет тихая смерь от голода и поборов бандитов из ЖКХ. Город Архангела год 2025 под управлением маскаля цыбульского и его поддельников. еда с мусорок-мечта.
Гость
7 часов
мертвым пенсам в морге архи ставят дс-сердечная недостаточность при дефиците их массы тела. т.е. голодают - смерть от голода и болезней. это рывок сани или уже прорыв его?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
мертвым пенсам в морге архи ставят дс-сердечная недостаточность при дефиците их массы тела. т.е. голодают - смерть от голода и болезней. это рывок сани или уже прорыв его?
так то 2025 год-21 век прорыв супертехнологий 22 века - но чета мрут.
Гость
9 часов
Пенсионеров ждет солидная прибавка в апреле: выплаты вырастут сразу у нескольких категорий :
В среднем по стране ПМ для пожилых граждан закреплен на уровне 15 250 рублей.
Они понимают, что они творят с пожилыми людьми , гражданами России?
Чтоб им всем и всем их поколениям до 10 колена так жить тоже.
Гость
5 часов
А Москва к стране не относиться ? Там вроде как вроде как минималка для пенсионера 25 тысяч. Чем мы хуже москвичей ? Вот москвичи то как раз и отнимают у нас из пенсии.
Гость
10 часов
Вот когда автор писал заголовок про солидную надбавку, ничего в душе не шевельнулось? Пенсия в 100 долларов к слову "солидная" какое отношение может иметь?
Гость
9 часов
пенсионер морев не умрет с голоду с его пенсии?
Гость
9 часов
еврейка - наина ельцина скока минут протянет в архе на ее пенсию???
Гость
9 часов
кошек и сабак в деревне архаре скушали. все - ок.
Гость
7 часов
не чего кушать тута.
Гость
9 часов
Вот, прям всех пенсионеров, прям солидная надбавка. Солидная! Не верю. Отдельных пенсионеров, возможно. Даже могу предположить фамилии пенсионеров.
Гость
8 часов
как здоровье гауляйтора мурманской области которого пырнул электорат ножиком? электрат ждет.
Гость
7 часов
печаль печальная -пенсии на Севере В 2025 ГОДУ - повышенные! люди че та не доедают а им еще медальки с алюминия дарят члены их АДминистрации АО - хлебушка бы им просто и денешек по 190.000 рублей? друг ИИГ.
Гость
7 часов
пенсионеры архи - поедут на Мальдиы? им жрать не чего большей половины - саша у тебя до выборов электорат не доживет?
Гость
5 часов
Не надоело Господа народу сказки рассказывать.
Гость
7 часов
Господа вам же по-русский все обьяснили, что пенсию вы должны сами себе обеспечивать. У нас с 2001 года если не ошибаюсь в стране НАКОПИТЕЛЬНАЯ пенсия, а не такая какая вам хочется. Это всех простых работяг касается, сколько вы себе там накопите столько у вас и будет пенсия.
И не стоните по поводу мизерных пенсии мы все в одной лодке, только вот пассажиров в этой лодке все больше и больше.
Гость
5 часов
дизлайк поставил один из недовольных и плохо читающих комментаторов ? надеюсь что он хотя бы свою будущую пенсию посчитает в пенсионном фонде.
Гость
4 часа
пенсы для бюджета все одинаковы и должны иметь одинаковую пенсию ну а если одни лучше других это геноцыд. тогда надо льготы по длине носа и форме черепа вводить
Гость
4 часа
дааа, "солидно", при такой то инфляции.. не стыдно такое писать?
Гость
32 минуты
вот чего хотелось обсудить наше "неподсудное " правосудие , с другой стороны обычные граждане говорят ,его нет. . .
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
сев.
752мм 85%Социальные пенсии вырастут с 1 апреля на 14,75%