перейти к публикации
22 комментария к публикации

Госдума тянет, а брони всё нет: что будет, если в Архангельской области мобилизуют мужчин-учителей

13 октября 2022, 13:20
14 октября 2022, 01:52
Ну, ладно физрукамт женщины будут, но если не станет учителей мужчин-трудовиков, то мальчики на уроке труда будут щаниматься кройкой, шитьëм и стряпнëй? Да, хорошая перспектива в Бори Моисеевы и Александры Песковы.
Гость
13 октября 2022, 13:43
"мальчики в подростковом возрасте особо остро чувствуют необходимость общения с мужчиной"😂 Это чё за пропаганда такая!?😜
Гость
13 октября 2022, 17:15
А вот такая
Гость
13 октября 2022, 19:47
Дегтярев общался с Жириновским. Может и из новых кто получится.
Гость
13 октября 2022, 22:22
Кто о чем, а вшивый - о бане
Гость
13 октября 2022, 13:35
В школы вместо мужчин придут женщины, а вот что будет если мобилизуют рабочих в УК неизвестно. Слесарями, сантехниками, электриками, кровельщиками и т.д. женщины не придут. Кто дома будет обслуживать?
Гость
14 октября 2022, 08:29
Вы уверены, что придут? Про ситуацию с катастрофическим дефицитом педагогических кадров не слышали? Или думаете, учителя в очереди стоят в школы? Сходите поработайте за МРОТ.
Гость
13 октября 2022, 15:50
До мобилизируютесь скоро то того что работать некому будет ! Прекращайте уже свою мобилизацию, план выполнили и хватит, меру надо знать.
Гость
13 октября 2022, 18:16
Без мобилизации не получится денацификации.Хотя и с мобилизацией не факт что получится..
Гость
13 октября 2022, 13:38
С Якутии мобилизовали учителей, мой муж сам учитель информатики, после его призыва заменяющего не нашли. Уроки отменили, детей некому подготовить к ЭГЕ по информатике. Стоит острая проблема нехватки учителей
Гость
13 октября 2022, 14:01
Когда отсутствует свет, царствует тьма.
Гость
13 октября 2022, 18:58
Э... давно в школах были, да? Там "тащемта" 99.9% учителя - женщины. Физрук, да трудовик. Дворник может ещё.
Гость
13 октября 2022, 19:03
Учителя нужны, процесс встанет... а что, кочегары, водопроводчики, электрики, врачи, инженеры, агрономы, водители автобусов и т.д. не нужны? Без них ничего не встанет?
Гость
13 октября 2022, 19:35
А зачем нашим детям учителя? В армию и без образования берут.
Гость
13 октября 2022, 21:07
Вчера в Санкт-Петербург отправили одного из учителей северодвинской школы, знаю его лично. И после этого они говорят, что у них нет данных о мобилизованных учителях?!
Гость
14 октября 2022, 08:26
А что будет, если в области мобилизуют мужчин военных, росгвардейцев, полицию...тех, кто ОБЯЗАН и/или имеет соответствующую подготовку в милитаризованном государстве, где на 1 штатского 10 людей в погонах? Ничего не будет. А вот если вы заберёте профессионалов, специалистов с гражданки, их-то люди в погонах не заменят! Уже пошли звоночки о гибели мобилизованных, чего и следовало ожидать. Сколько будем дальше вымирать за дядю?
Гость
14 октября 2022, 11:16
ГосДуму и надо мобилизовать всем составом, а не учителей
Гость
14 октября 2022, 15:10
Уже мобилизовали преподавателя истории АФПК.
Гость
13 октября 2022, 22:49
Девочки в подростковом возрасте тоже остро чувствуют необходимость общения с мужчиной.
Гость
14 октября 2022, 09:29
На что это мы намекаем ?
Гость
13 октября 2022, 15:24
а сколь их,учителей?полтора человека?
Гость
14 октября 2022, 08:48
Были в этих школах во время голосования за обнуление участки голосования? Были. Выдали эти учителя тот результат который требовался? Выдали. Ну так вот теперь пусть идут и не рыпаются: что натворили то и получили. По заслугам и честь.