перейти к публикации
24 комментария к публикации

IT-центр, заседание с Цыбульским и визит в театр: где в Архангельске побывал Алексей Кудрин

Гость
12 марта 2023, 18:08
Советник Яндекса и робот Муцибиши, с цифровизацией и роботизацией всё

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2023, 18:40
👍тоже улыбнуло как вся толпа с умилением взирает на манипулятор от муцубиши😉
Гость
12 марта 2023, 18:10
Ну, ты это, заходи если что (с)😜
Гость
12 марта 2023, 18:16
А кто всё таки купил рояль в драмтеатр, Дмитрий Маликов, Денис Мацуев, «Фонд Валерия Гергиева» или Алексей Кудрин, просто интересно? Показали бы платёжку штоле 😎
Гость
12 марта 2023, 19:07
Спасибо Лёша за повышение пенсионного возраста, от души, бро 💩
Гость
12 марта 2023, 18:31
гостьь приехал бы чуть раньше и увидел бы как в драмтеатре депутат госдумы бабло стрижет . несмотря на недешовые билеты был полный аншлаг, хоть тема чебурашки гея и не была затронута.
Гость
12 марта 2023, 18:58
ГОСТ Что за депутат? Я правда не в курсе.
Гость
13 марта 2023, 07:19
Гость
12 марта 2023, 18:58
ГОСТ Что за депутат? Я правда не в курсе.
А почему ты должен быть в курсе? Смотрящий, что ли?
Гость
13 марта 2023, 07:45
Гость
13 марта 2023, 07:19
А почему ты должен быть в курсе? Смотрящий, что ли?
ГОСТ Тебя тролльчик, вообще не спрашивают.
Гость
12 марта 2023, 21:11
А-БАЛ-ДЕТЬ!В САФУ обучают 5 колонну калаборционистов-предателей Родины а Олесю Кривцову обвиняют в терроризме и экстремизме.Да Олеся со своим коментарием патриот Архангельска,по сравнению с будущими предателями-доносчиками САФУ им.Кудряшовой.Дядюшка Сорос оставил свою резиденцию в САФУ.
Гость
13 марта 2023, 04:55
Рассадник инакомыслия и необъятной любви к западу- этот.универ. Отмывают бабки, в дипломы смотришь и в недоумении: институт космических технологий учит педагогов -для кого? Для обучения марсиан или лунтиков?
Гость
13 марта 2023, 06:11
Гость
13 марта 2023, 04:55
Рассадник инакомыслия и необъятной любви к западу- этот.универ. Отмывают бабки, в дипломы смотришь и в недоумении: институт космических технологий учит педагогов -для кого? Для обучения марсиан или лунтиков?
гостьь ну зачем же врать, стучат тамошнии обучающиеся на инокомыслие справно, не по детски. достойную смену себе кудряшевы ростят.
Гость
12 марта 2023, 18:08
О боже какой мужчина, я хочу от него сына и дочку и точка!
Гость
14 марта 2023, 07:52
Гатальский не даёт?
Гость
12 марта 2023, 18:09
Кутрина в презитенты😉
Гость
13 марта 2023, 23:34
Нельзя, он уже гражданин Израиля.
Гость
12 марта 2023, 18:10
Бухнул с Цибульским, поцеловал на прощание Кудряшову. И в Израиль.
Гость
12 марта 2023, 21:58
В Израиль Кудрину изяяяя.Он туда уезжал а его МОССАД назад отправил готовить госпереворот в Москве и регионах,если нехочет в Израиле скоропостижно умереть от кавида№19.
Гость
12 марта 2023, 18:27
колаборант он штоле?
Гость
13 марта 2023, 23:21
Он самый, во всей красе.
Гость
12 марта 2023, 21:13
За што рейдера лёшу Кудрина сплавили из Москвы в Архангельск?По возвращении сразу в Лефортово на нары пойдёт.
Гость
12 марта 2023, 21:46
В 90х годах Алексей Кудрин также с визитом заходил в кабинеты директоров лесопромышленных предприятий в Архангельской обл.где предлагал директору добровольно прихватизировать госпредприятия на имя неизвестного эффективного частного собственника.Крепкие ребята с цепями,обрезками труб,кастетами,за спиной Алексея Кудрина,времени директору на раздумье неоставляли,намекая что знают где его семья.Рынок птенцов алкаша ельцына торжествовал.
Гость
12 марта 2023, 21:43
Опосля в рояль наклали – чудно время провели!😂
Гость
13 марта 2023, 07:18
ГОСТ Что же ни слова, про проваленную реформу по мусоропереработке полного - замкнутого цикла (ТКО включительно), ведь именно под его руководством СП РФ установила сей факт.