RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Клюква имени Ольги Бузовой»! Известная певица показала всей России, что делала в Архангельске

17 октября 2023, 15:52
Поменять местами на день Бузову и Кудряшову. Вот это был бы трэш!
Гость
17 октября 2023, 16:14
коку куда?
Гость
17 октября 2023, 16:19
Гость
17 октября 2023, 16:19
коку куда?
проректором. там тоже хорошо платят
Гость
17 октября 2023, 17:13
Хуже точно не станет....)))
Возникает вопрос. Сколько и кто отстегнул Бузовой Ольге за рекламу САФУ и деятельности областного руководства? Понятно же, что это чистой воды проплаченный пиар - такие вещи за спасибо и красивые глазки не делаются. :-)
Гость
17 октября 2023, 15:16
ну, видимо институт развития интернета совместно с холдингом, раз это целы тур по городам страны и обзор вузов под их началом
Гость
17 октября 2023, 15:17
Как кто? Она кого рекламирует на фото?
Гость
17 октября 2023, 15:49
ну, видимо институт развития интернета совместно с холдингом, раз это целы тур по городам страны и обзор вузов под их началом
Не плохо для начала. :-) А, результат то будет хоть? А, то привыкли, что все великие проекты рано или поздно сдуваются.
Гость
17 октября 2023, 16:08
Ломоносов -то как сейчас мучается наблюдая за своими историческими потомками , от стыда весь красный наверно и одновременно бледный , так как и тогда понимал умом , что никуда негодный народ в России , а власть вообще ничего не заслуживает .....одно большое сожаление.
Гость
17 октября 2023, 16:11
типа ты один тут умный, из сетки недоловленый остался
Гость
17 октября 2023, 16:16
контролируй.
Гость
17 октября 2023, 23:17
Гость
17 октября 2023, 23:17
типа ты один тут умный, из сетки недоловленый остался
если "типа" , то умнее безусловно .
Гость
17 октября 2023, 21:10
Букет Бузовой от губернатора? А в этом самолёте с Бузовой были люди,которые возвращались с СВО.Этим героям губернатор не хотел вручить букеты?
Гость
17 октября 2023, 21:15
Губернатору виднее, кому дарить букеты, а кому не дарить букеты. Не лезьте не в своё дело.
Гость
17 октября 2023, 23:19
Ещё пару дней и о них никто не вспомнит.
Гость
17 октября 2023, 15:50
В бытность в АЛТИ приезжал В.С. Высоцкий, а сейчас в САФУ Бузова и ее ректор принимает как почетного гостя . Вот и вся деградация ВУЗа.
Гость
17 октября 2023, 17:02
Какое время такие и артисты.
Гость
17 октября 2023, 16:12
Власть Бузову наняла для промывки мозгов плебсу местному. Так как думает о нём в самом примитивном виде, проявляя: презрение , лицемерие и тупость.
Гость
17 октября 2023, 15:26
Дожили, сбылось, наконец-то Бузова стала особо важной персоной! Идиотизм полный !
Гость
17 октября 2023, 15:31
Вот это точно! Арбузовой надо присвоить звание почетный профессор СаФУ.
Гость
17 октября 2023, 17:29
Гость
17 октября 2023, 17:29
Вот это точно! Арбузовой надо присвоить звание почетный профессор СаФУ.
Ефремов и Кудряшова числяться в списках РАН.Правда за какие научные открытия и достижения они туда попали,секрет фирмы.Хотя академик Толик Ефремов мог с завязаными глазами ровно разлить по стаканам бутылку водки,ориентируясь по"булькам".
Гость
17 октября 2023, 17:43
Гость
17 октября 2023, 17:43
Ефремов и Кудряшова числяться в списках РАН.Правда за какие научные открытия и достижения они туда попали,секрет фирмы.Хотя академик Толик Ефремов мог с завязаными глазами ровно разлить по стаканам бутылку водки,ориентируясь по"булькам".
Про Кудряшову ничего не могу сказать, но то, что Ефремов доктор наук, в это мне с трудом верится. С пропитой роже на доктора наук никак не тянет, да и когда ему было докторской диссертацией заниматься, если он губернатором в это время был, да еще в таком-то возрасте.
Гость
17 октября 2023, 16:01
Скоро и академик Кадыров подтянется, наука в Архангельске не пропадет !
Гость
17 октября 2023, 16:11
он то как раз далеко не дурак и это было бы неплохо
Гость
17 октября 2023, 17:30
Гость
17 октября 2023, 17:30
он то как раз далеко не дурак и это было бы неплохо
Ну да ну да!Сам себя непохвалишь,ни кто недогадаеться что ты умничка.
Гость
17 октября 2023, 18:27
Евгения Васильева - подруга Сердюкова - тоже академик. Тоже не дура!
Гость
17 октября 2023, 22:23
-- Я не ослышалась - кампус МИРОВОГО уровня!? -- Да-да, именно МИРОВОГО! -- Может хотя бы европейского? -- Да нет же! МИРОВОГО!!!!!!!!!😂
Гость
17 октября 2023, 23:12
построить то можно, только он сафу достанется, вот в чем проблема европейского - а что там хорошего, в вашей европе?
Гость
18 октября 2023, 05:20
Ну, так в европах всё чики-пуки, а в мире бывает разное и разруха тоже. )))
Гость
18 октября 2023, 14:28
Гость
18 октября 2023, 14:28
Ну, так в европах всё чики-пуки, а в мире бывает разное и разруха тоже. )))
вона как чики пуки оказывается выглядят
Гость
17 октября 2023, 14:39
Кудряшова всех первокурсниц лично встречает и экскурсии проводит ?
Гость
17 октября 2023, 15:38
сколько стоила сафе этта девочка по вызову?
Гость
17 октября 2023, 16:10
Полная деградация!
Гость
17 октября 2023, 17:27
Звание-то хоть присвоили Бузовой? За большой вклад...
Гость
17 октября 2023, 19:29
Никто и не заметил бы разницы
Гость
17 октября 2023, 23:20
"создают " -😂
Гость
17 октября 2023, 23:32
А почему не пригласили наше светило образования , Валентину Сырову. По моему компания подобралась подстать уму и сообразительности.
Гость
18 октября 2023, 10:46
Мдаа! Ломоносов, наверное, в гробу переворачивается. Интересно, что бы на это все сказал Михайло Васильевич?
Гость
17 октября 2023, 15:35
а про доносы которые пишут "патриотичные" учителя на своих учеников будут рассказывать?
Гость
17 октября 2023, 15:39
расскажи!
Гость
17 октября 2023, 23:41
Я что -то не понял , почему ФСБ не отреагировало , в её спиче прозвучало слово "мир". УМВД -как всегда спит . Проверить надо , как -то не патриотично , двойные стандарты !
Гость
18 октября 2023, 05:21
какой главнокомандующий, такая и служба?
Гость
17 октября 2023, 15:28
это кока опять перекрасилась, штоле?
Гость
17 октября 2023, 15:39
Бузова рекламирует САФУ - что еще можно к этому добавить про некогда неплохие вузы - АЛТИ и ПИ.
Гость
17 октября 2023, 17:14
Я
Гость
17 октября 2023, 22:17
Клюква имени Ольги Бузовой ?! Это "клюкузова" что ли ?
Гость
17 октября 2023, 23:35
Клюкбуза, Клюквабузова, 😂клюквабуз
Гость
18 октября 2023, 07:45
Прекратите называть словом "Известный(ая) певец", никому не известных людей. Бузова - рекламный блогер и иногда PR жюри на ТНТ... Две песни - это ни о чём!
Гость
18 октября 2023, 10:18
Очередная глупая выдумка, лишь бы построить и отчитаться о квадратных метрах в Москву, как строили какое то учреждение и отключили в пандемию весь город, что бы перенести водовод, мешал. У АЛТИ всегда все было и общаги и столовые вокруг студенческие, достижение нашли и ходили туда все, кто хотел и было немного дешевле, инженеры с народом и на Венеру летали.
Гость
18 октября 2023, 12:37
Улицу назвать именем Бузовой. Или парк.
Гость
18 октября 2023, 12:49
кто это?
Гость
18 октября 2023, 14:26
Ургант в Московских Вузах студентов разводит, а это в Архангельске.....Кто она вообще???????????
Гость
18 октября 2023, 15:12
Вы в старых корпусах ремонт сделайте, а не новое стройте!!!!
Гость
18 октября 2023, 15:57
больные что-ли, зачем нам её трусы?
Гость
21 октября 2023, 19:32
все же инженерные специальности самые интересные
Гость
22 октября 2023, 11:35
ВВмю
Гость
22 октября 2023, 19:02
Вот счастье то привалило!