RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В СГМУ прокомментировали новости о задержании проректора Алексея Халезина

Гость
31 декабря 2023, 15:47
Горбатова
Гость
31 декабря 2023, 19:04
Это его крыша. ректор не может быть не в теме финансов иначе это не ректор-а паша сидоров!
Гость
1 января 2024, 13:50
Гость
1 января 2024, 13:50
Это его крыша. ректор не может быть не в теме финансов иначе это не ректор-а паша сидоров!
🔥🔥🔥
Гость
8 января 2024, 15:41
Гость
8 января 2024, 15:41
Это его крыша. ректор не может быть не в теме финансов иначе это не ректор-а паша сидоров!
Да все они там повязаны, 100%
Гость
31 декабря 2023, 16:47
Работает в СГМУ, но в отпуске. Через несколько дней будет объявлен в международный розыск. Ищи его, свищи его! ))
Гость
31 декабря 2023, 18:18
Его можно уволить задним числом и сказать, что никогда и не было. Схема отработана.
Гость
31 декабря 2023, 19:43
Гость
31 декабря 2023, 19:43
Его можно уволить задним числом и сказать, что никогда и не было. Схема отработана.
ну как уволить - поймали его на его делишках - его горбатова - может его прикроет?
Гость
1 января 2024, 00:50
Поменяли шило на мыло, академика на мошенников…
Гость
1 января 2024, 13:50
это - расея!
Гость
1 января 2024, 12:50
Что за руководитель, который вообще не в курсе?
Гость
1 января 2024, 13:51
ну как не в курсе - паша сидоров на попова тоже все отрицал.
Гость
31 декабря 2023, 18:31
Ну вот и компанияо это только начало конца. для ваших - шевцова, лехи калашникова. прорывы и скрепы.но это лишь начало конца!
Гость
1 января 2024, 00:54
Буду ждать официальной информации. Потом поделюсь своими мыслями.
Гость
1 января 2024, 13:50
архо-деревня - гордись леша халезин обокрал индусов!
Гость
1 января 2024, 13:56
Гоп-стоп - сгму подошли из-за угла и приняли сладких богатеньких индусов, как Буратину - кот и лиса. все уютно и скрепно - по -архангельски!
Гость
1 января 2024, 17:33
помню не так давно третьяк напел на подельника аж на 6 годиков, а сам смешным штрафом отделался.а этот на сколько напоет?сильно ряды университета поредеют? а на зама морева еще не дает показания некто галузин?
Гость
9 января 2024, 12:34
Когда поставят перед СГМУ вместо памятника Павлину, памятник взятке?
Гость
11 января 2024, 03:47
Внимание, граждане России! Скажите "НЕТ" мошенничеству RMEA! Солидарность с студентами! Вместе против обмана! Давайте объединимся, чтобы разоблачить и прекратить мошенничество RMEA! Защитите будущее образования! Вместе против мошенничества RMEA! Раскроем суть мошенничества RMEA! Вместе мы сможем прекратить его. Надеемся на вашу поддержку! Присоединитесь к нам, чтобы устранить мошенничество RMEA ради лучшего будущего! Возожидайте, русские люди! Вместе дадим отпор мошенничеству RMEA! Единым фронтом за справедливость и права студентов! Запирайте мошенничество RMEA! Защищайте образование студентов своей поддержкой! Друзья, выступите и требуйте прекратить мошенничество RMEA! Вместе мы сильнее! Пробудите всеобщее внимание! Раскройте мошенничество RMEA и защитите доверие студентов! Помните, солидарность и действие являются ключом к остановке этого мошенничества! Присоединяйтесь к студентам, и вместе мы положим конец мошенничеству RMEA однажды и навсегда!
Гость
29 марта 2024, 21:30
с