перейти к публикации
32 комментария к публикации

В гимназии Архангельска протек потолок. Ремонт в здании сделали две недели назад

26 января 2024, 11:09
27 января, 12:04
Помимо строителей должны нести ответственность и те, кто всё это принимал, ставил подписи и пр.
Гость
26 января, 11:20
В САФУ вообще в своё время потолок провалился, весь 4 этаж затопило весенним снегом. Ничего, мы новые корпуса строим, а не старые ремонтируем
Гость
26 января, 14:57
А колледж Культуры, до сих пор протекает, забыли? Все тихо-мирно, только денежки, а совести давно нет!
Гость
26 января, 18:21
колледж культуры закроют скоро по причине отсутствия культуры как таковой. там сидит их завхоз-настоящий вор.
Гость
26 января, 11:20
Как в маскве
Гость
26 января, 13:04
Лучше
Гость
26 января, 17:43
лучше чем в масквабаде!
Гость
26 января, 18:18
Гость
26 января, 17:43
лучше чем в масквабаде!
нет.
Гость
26 января, 11:18
Строители - Хотели, добились чиновнички? - Разгребайте сами, а профессиональные строители сыты чиновничками по самое неизвольте сомневаться и связываться с вами не намерены.
Гость
26 января, 14:39
Чиновники захотят, останетесь без лицензии и работы в этой стране!
Гость
27 января, 03:04
Гость
26 января, 14:39
Чиновники захотят, останетесь без лицензии и работы в этой стране!
Строители - Извиняюсь за позднее писание, но от Лицензии (МЫ-строители вышли из СРО сознательно) отказались сами и было это событие, после (НАО, последняя терпения капля) наб. им. Седова, когда чиновники в складчине с мытарями строителей с .ерьмом смешали, а, уже потом генерала Родионова С.В. мытарей, ЧЕКИСТЫ законопатили. Кратко так. И до кучи уж (про НАО), ФАС обвинила нас в картельном сговоре, за детский садик в НАО, в детском садике из строя в принципе выйти ничего не может, продолжать послужной список смысла не имеет. 33 (тридцать три) ГОСКОНТРАКТА, из строя ничего не вышло и молотит на благо НАРОДНОЕ.
Гость
26 января, 13:40
Ремонт ремонтом, а приёмку за бабло никто не отменял! Экономия от ремонта делится пропорционально между заказчиком и исполнителем .
Гость
26 января, 14:40
Это называется Коммерческий подкуп («откат») .
Гость
26 января, 19:23
Гость
26 января, 14:40
Это называется Коммерческий подкуп («откат») .
может это их был прорыв?
Гость
26 января, 11:27
кто-то должен заплатить (или сесть)
Гость
26 января, 11:35
Там и фасад обсыпается (причём прямо во время сдачи/приёмки социально-значимого объекта), такая вот чиновничья комиссия.
Гость
26 января, 16:30
Чинариков к ответу!
Гость
26 января, 17:44
у МОРа-отекла его рожа.
Гость
26 января, 18:22
колледж культуры и школу номер 6-делали одни и те же равшаны и негры?
Гость
26 января, 19:23
да.
Гость
26 января, 11:56
Ремонт мирового уровня.😁👍
Гость
26 января, 18:17
мор и цыб - отвечают только за из кудесников!
Гость
26 января, 19:40
Ну и что что морев.он что строитель? В комиссии по приемке должны должны быть специалисты по направлениям.он не экономист.не строитель Несантехник.не..нн...тогда отвечать должен он.а потом раздавать своим..
Гость
26 января, 21:11
скажу как классик из 18 века-одни воруют в архангельске и по области а другие их пОкрывают!
Гость
27 января, 10:42
Почему коммунист миллиардер сенатор от Архангельской области не живёт в Архангельске? Нужно быть господину ближе к своему электорату.
Гость
28 января, 19:05
Ему челядь не интересна.
Гость
30 января, 14:03
Он как миллиардером стал? - Молчите - вот и молчите, в тряпочку.
Гость
26 января, 21:12
А хорошо по чину за откат принять 45 миллионов на откат?
Гость
26 января, 21:16
Хорошечно! ТОЛЬКО давай чинушам денег.леха калашников и швецов-не дадут соврать!
Гость
27 января, 17:04
Значит так сделали ремонт если крыша потекла. Небось опять коррупционная составляющая ? Надо подрядчика привести под конвоем сначала в гимназию, а потом в СК РФ для дачи показаний.
Гость
29 января, 19:45
Что такое СК РФ и причём тут подрядчик?
Гость
28 января, 12:48
Если ремонт делали наши новые граждане - пожар или затопление закономерны.