RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Житель Архангельской области, судимый за разбой и мошенничество, рассказал школьникам о патриотизме

22 часа
Герои, которых мы достойны.
Гость
18 сентября, 12:40
это новая элита, что вы!
Гость
18 сентября, 12:51
Куда катится Мир, очередное дно пробито.
Гость
18 сентября, 14:04
На пушечный выстрел нельзя подпускать к школе.
Гость
18 сентября, 15:54
Патриотизм -- последнее прибежище негодяя. В натуре.😎
Гость
18 сентября, 18:22
Велики у детей отнимал????
Гость
18 сентября, 12:26
Отличный пример подрастающему поколению о том каким надо быть герою. ))
Гость
18 сентября, 12:55
сначала отсидеть в тюрьме, а потом, если подвернется случай, пойти по контракту с МО. И после этого можно о патриотизме замолвить слово.
Гость
18 сентября, 14:06
Гость
18 сентября, 12:55
сначала отсидеть в тюрьме, а потом, если подвернется случай, пойти по контракту с МО. И после этого можно о патриотизме замолвить слово.
с кувалдой? да, это патриотизм бошки плющить всем подряд ))
Гость
18 сентября, 12:50
До первого срыва с бутылкой?
Гость
18 сентября, 13:24
По фене?
Гость
18 сентября, 15:14
ужас.
Гость
18 сентября, 22:02
Чему такой патриот научит ребёнка? Как знать...
Гость
15 часов
Странный выбор, столько участников СВО, мобилизованных, ушедших защищать родину по зову сердца и нужно пригласить именно человека который судим 5 раз! Чем руководствовалась заместитель директора при выборе? Более чем странное решение!
Гость
9 часов
а кто-то нападал на страну, чтобы её понадобилось "защищать"? И как так получилось, что они "защищают" свою страну, находясь на территории чужой?
Гость
13 часов
Куда смотрит администрация школы и учителя?!
Гость
12 часов
Прогнутся захотели
Гость
18 сентября, 19:11
Есть с кого брать пример. А детей жалко.
Гость
15 часов
Передача жизненного опыта?
Гость
15 часов
А родители куда смотрят? Если сидеть смирно и все терпеть, то ничего не изменится! Плевать даже на своих детей? Надо выяснить, чья это инициатива? Есть ведь и достойные люди и их семьи, чтобы в школу идти. Позор родителям, школе, инициатору.
Гость
2 часа
Герои, которых мы заслужили... Стыдоба!
Гость
2 часа
А не кажется ли вам, что этот случай говорит о квалификации учителей работающий в данной школе? Какие хозяева - такие и гости.
Гость
2 часа
Вот все возмущаются приглашённым. А кто его пригласил? Такое впечатление, что приглашающим лишь бы галочку поставить и проделанной работе.
Гость
18 сентября, 12:56
это по христиански: грешник раскаялся в содеянном, искупил вину кровью и своим примером вдохновляет теперь других Мария Магдалина тоже когда-то была не святой
Гость
18 сентября, 14:03
Искупил винк кровью каким образом? Денацификацией?
Гость
18 сентября, 14:58
Гость
18 сентября, 14:03
Искупил винк кровью каким образом? Денацификацией?
так точно
Гость
18 сентября, 21:32
искупил вину убийством👍