Красавица из Северодвинска решила найти мужа-миллионера на реалити-шоу
1 октября 2018, 16:45
Гость
2 октября 2018, 10:35
Плин... Как себя тока неназовут, Брокер элитной недвижимости, ржачььь.... Чтобы брокерром стать ей учится и учится и откуда у нас здесь брокеры, так же как и элитное жилье. Читать надо Риелтор по продаже северодвинок и хрушевок, тоесть никуда больше не взяли..
Гость
2 октября 2018, 19:17
Если бы у нее все было благополучно, не ездила бы на такие мероприятия. Риэлторов полно, продаж недвижки мало. А по стоимости услуг риэлтора одинаково, что деревяшку продала, что пятиэтажку, что девятиэтажку
Гость
2 октября 2018, 07:20
Надо выбирать одногодку,а то от великих чувств одно название останется через несколько лет.
Гость
2 октября 2018, 09:06
"одно название" и куча бабла.
Гость
2 октября 2018, 09:38
У одногодок с баблом таких навалом, так что придётся богатого старика вонючего искать на пол шестого
Гость
2 октября 2018, 00:01
Ну да, зачем чего-то добиваться, проще лечь под старика с баблом.
Гость
2 октября 2018, 09:00
а ты откуда вылез? тролль-гопарь
Гость
2 октября 2018, 09:37
Верно, можно даже со стариком с грязной обувью, лишь бы с баблом, чего брезговать...
Гость
2 октября 2018, 09:54
тюю, вы просто завидуити!
Гость
2 октября 2018, 09:57
Не любит грязную мужскую обувь... Эх, девка, быть тебе личной чистильщицей обуви у буржуя-миллионера. В него много разных обуток. Драй да драй.
Гость
2 октября 2018, 14:58
Мало у нее шансов. Не пройдет.
Гость
2 октября 2018, 18:54
Почему -то прилепили название - красавица . Странно . А по лунатизму жених точно справку от врача спросит .
Гость
2 октября 2018, 19:03
Не ахти и красавица? Намного по симпотичней встречал. Не видать ей миллионов старичка и чистых ботинок...
Гость
2 октября 2018, 22:08
В летнем саду таких навалом и без амбиций!
Гость
3 октября 2018, 12:30
продать себя подороже может только лишь при одном условии если она еще Девственница
а так если кем то и с кем то была жила имела секс будет стоить копейки
Гость
3 октября 2018, 17:40
Не опозорься, Татьяна! Пусть все знают, что Северодвинск не только город пьяниц, но и вот таких красавиц.
Гость
4 октября 2018, 08:06
Да, в Северодвинске наливаек много, на каждом углу. А вот девушки в Северодвинске, действительно, красивые.
Гость
6 октября 2018, 11:08
По мне, так надо брать равных себе или достойнее. Это я про выбор бизнесмена.
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
735мм 100%Красавица из Северодвинска решила найти мужа-миллионера на реалити-шоу