Ничего плохого. Тоже люди, тоже в безобидных развлечениях. Можно подумать ,большинство из недовольных в группе движется лучше.
Вы на соседнюю новость посмотрите, где УЛК, сугубо частная коммерческая структура, набирает волонтёров для лесопосадок. Фактически - бесплатную рабсилу для выполнения обязательств по лесовосстановлению, условие для заоблачной нормы прибыли. Наглые и гнусные, видимо, совсем обленились и не могут свести иначе дебет с кредитом) Использование добровольчества в качестве рабсилы было, впрочем, вопросом времени.
Так, исправление ситуации в космонавтике начали с приглашения попов на пуски ракет. Почему бы теперь не устроить ритуальные пляски?
Гость
14 апреля 2021, 20:03
Кто придумал сей танец, совсем что ли делать нечего ? Я никогда не слышал и не видел об подобном "танце".
Гость
14 апреля 2021, 18:41
хореографию б подтянуть немного 😂
Гость
14 апреля 2021, 17:54
Это ж какие дрова в голове у чиновника?
Гость
14 апреля 2021, 18:14
папуасы
Гость
14 апреля 2021, 18:33
Какой глубокомысленный текст песни. Ничего тупее не видел. Впору изготавливать наклейки на авто: "12 апреля-День космонавтики. Не можем повторить."
Гость
14 апреля 2021, 19:04
Проза нынешней жизни местного чиновника ... Прогибаясь под изменчивый мир нынешнего руководства....
Гость
14 апреля 2021, 22:24
Илон Маск тихонько курит в сторонке...
Гость
15 апреля 2021, 02:22
как бы ракета с должности главы района не полетела это раз
а второе - всему виной Котласский цбк испарения и вода, скоро Илим просрётся и стоматолог Крупчак тоже - Сегежа на IPO выходит
Гость
15 апреля 2021, 05:23
Ну, а что тут такого? Круто, позитивно! Чиновники тоже люди, ничто человеческое им не чуждо. :-) Ну, не танец же живота на столе им показывать в пьяном угаре на корпоративе? ;-)
Гость
15 апреля 2021, 07:19
В принципе могут на Евровидение заявляться.
Гость
15 апреля 2021, 09:01
если чиновники, так же работают, как пляшут, то может им в народное хозяйство, своим хозяйством трясти.
Гость
15 апреля 2021, 12:44
Молодцы , позитив продляет жизнь
Гость
15 апреля 2021, 16:54
Они танцуют, а стыдно почему-то мне
Гость
15 апреля 2021, 17:51
Я ракета ! А я Марс ! Приятно познакомится.
Гость
16 апреля 2021, 14:29
Ну и что, что зарядка? Разминка и весело. Молодцы!
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
734мм 100%«Я ракета!» Россияне обсуждают космический танец чиновника из Коряжмы