RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Архангельск широко отметит юбилей «Дервиша»: программа на 31 августа

29 августа 2021, 12:55
Гость
Гость
31 августа 2021, 06:11
А что уже пионэры на массовых мероприятиях маске не надевают? Странно однако... А как же указание роспотребнадзора?
Гость
30 августа 2021, 20:18
Что за позор!!! Английским морякам слава, а нашим? Кто их сопровождал, спасал? А где там англичане? Одни наемники были!
Гость
30 августа 2021, 13:48
Ужасно все,даже на улице ограничение,вчера была теплоходе,,Гоголе"кто а масках,то нет,но было весело,после нас поехали курсантики и гостьи,целый автобус всн без масок,где справедливость,вот вчем вопрос
Гость
30 августа 2021, 12:40
Организаторам жирный минус. Нету в Архангельске "Вологодского" кладбища! Нет от слова "совсем". Официальное, правильное, историческое название кладбища: Кузнечевское.
Гость
29 августа 2021, 21:00
Замечательное событие. На власовцев не обращайте внимания, им конечно же не нравится, их же тогда наши побили.
Lazyyy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 20:17
В одном месте Rammstein выступать не пускают, в другом местные сами концерт дают. И все это в одной и той же стране, с одними и теми же законами, в одно и то же время. Какое-то безумное чаепитие началось в сказочной стране правоприменительных чудес и лицемерия.
Гость
29 августа 2021, 17:56
вот не понятно ,почему на улице ограничения на концерт ,а до этого все вместе едут в полном автобусе , хотелось бы выслушать МЕДИКОВ ,а не администраторов ( эти понятно что скажут ) и второй вопрос , на хоккей тоже будут ограничения ? Всем здоровья !
Гость
29 августа 2021, 17:46
Дожили, что шоу проводится за счёт налогоплательщиков, которым ещё нужно заплатить за вход, купив справки
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 17:19
На снимке событие произошедшее сегодня в 9:00-9:40 утра в Соломбале на пересечений набережной Георгия Седова и улицы Челюскинцев у закладного камня "Тем, кого не вернуло море". Стал невольным свидетелем подготовки к торжественному событию проезжая на велосипеде с работы с ночного дежурства примерно в 08:50. Погода утром была замечательная, солнечная и спокойная, и я решил свернуть на набережную, чтобы постоять у берега и полюбоваться просторами Северной Двины, отдохнуть душой. Так случайно и оказался свидетелем события, проезжая мимо, неспешно и осторожно на велосипеде. Понравилась подготовка, видно, что серьёзно подготовились - ветераны, гости, дети и юноши в соответствующей форме, духовой оркестр. Проехал к сожалению мимо - не приглашён. Но, мне и так хватило впечатлений. :-)
232721101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 16:42
Для туристов до сих пор не ввели карантин, адекватный заявляемой жуткой угрозе ковидлы, но мероприятия на воздухе у реки полны ограничений. Придумавшие это гении, наверно, снимают закипевший чайник с плиты рукой в латной перчатке, но немедля пьют кипяток из горла.
Гость
29 августа 2021, 15:13
А детям можно на шоу без справок? Или тоже обязательно?
Гость