RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

вос.

762мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Губернатор НАО объявил конкурс на лучшее фото с рыбалки

Губернатор НАО объявил конкурс на лучшее фото с рыбалки

Приз — спиннинг

Юрий Бездудный поделился и своим фото с рыбалки

Губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный объявил конкурс на День рыбака. Победителю достанется спиннинг Shimano.

Для участия всего лишь нужно в комментариях к записи во «ВКонтакте» оставить фото улова. Победителя Бездудный выберет сам. На момент публикации ему прислали уже практически две сотни фотографий.

Губернатор НАО уже проводил такой же конкурс год назад. Победителем стала двухлетняя Варя, — фотографию прислала ее мама.

Рыбалка — излюбленное хобби многих северян. Некоторые из них рыбачат прямо на Красной пристани в Архангельске. Ранее секретами удачной ловли поделился молодой рыбак с большим опытом Евгений Дубойский. А вот история рыбачки из Савинского, умениям которой позавидуют многие.

О том, какие опасности могут подстерегать на рыбалке, поговорили со специалистами МЧС и госинспектором нацпарка «Онежское Поморье».

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления