перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Северодвинске выступает SHAMAN: сколько людей пришло послушать молодого певца

Гость
1 августа 2022, 05:50
Ярослав,спасибо,приехал и спел по-русски,по-человечески,от сердца !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2022, 08:34
!!!
Гость
1 августа 2022, 09:26
и под фанерку.
Гость
1 августа 2022, 11:54
Удивительный РУССКИЙ парень!! Ярослав! Счастья тебе огромного, удачи во всех твоих творческих планах!!!! От всего сердца спасибо за песни и за эмоциональное их исполнение! Я даже дышать забыла на песне Я РУССКИЙ....
Гость
1 августа 2022, 13:53
Шаман! Ни в названии, ни в облике русского не вижу. А спеть? Да за бабло они все что угодно споют.
Гость
1 августа 2022, 12:05
не хочу хамить, но так и подмывает высмеять всех "мосек" мелких, никчемных, которые только и умеют что тявкать. Ребята будьте достойными людьми - создавайте, творите, придумывайте что ни будь свое, а не пакостите там где люди занимают свое место, достойное, красивое, гордое. Ярослав - чудесный, энергетически и духовно светлый человек. Достойный сын нашей России. Давайте все будем людьми чести и благородства
Гость
1 августа 2022, 12:27
Плов и лавочки не поставили. Грустно!
Гость
1 августа 2022, 09:40
Сколько же мерзких завистников у Шамана вот что значит быть талантом а не фанерным певуном!
Гость
1 августа 2022, 11:17
Не нравится, не смотрите, не слушайте!!!!👿 У него и так хватает "критиков"!!!!🥴🥴🥴🥴 Одна собчачька чего стоит!!!!👹
Гость
1 августа 2022, 11:22
Сдежу за творчеством чрослава начиная с Фактора А. Талантище. Честный.
Гость
1 августа 2022, 15:55
Отличный певец, шикарный голос, но находятся те, которые готовы писать только негатив. Свои волосы не забудьт помыть.
Гость
1 августа 2022, 16:10
Такой певец это рупор эпохи. Давно пора поднять русский дух в людях
Гость
1 августа 2022, 02:05
Газманов со своими знаменами за сильную россию достал уже всех россиян
Гость
1 августа 2022, 08:34
не обобщай. нас не достал.
Гость
1 августа 2022, 10:37
Гость
1 августа 2022, 08:34
не обобщай. нас не достал.
Фонограмму любите? :)
Гость
31 июля 2022, 20:19
В Северодвинске живут очень музыкальные люди.Им нравяться мелодии и ритмы народов Африки,Азии,Латинской америки.Папуасам папуасово.
Гость
1 августа 2022, 23:33
Талантище! Не гоже до Северодвинска опуститься! Только Москва и Питер, и не ниже!
Гость
31 июля 2022, 20:53
Не завидуйте. Вы никто, и вас никто не придёт слушать даже с идеальной причёской))
Гость
1 августа 2022, 17:23
А тебя то кто придется слушать ?
Гость
2 августа 2022, 11:03
Да люди просто гуляли.
2 августа 2022, 11:09
Комментатор по имени Гость здесь все комментарии изгадил из зависти к уникальному певцу и человеку. Противно таких гадливых читать! Завидуй молча!
Гость
2 августа 2022, 21:28
Достойный мужчина и хороший исполнитель, патриот Родины! Молодец!
Гость
3 августа 2022, 18:47
Очень нравится творчество этого талантливого исполнителя.Спасибо Ярослав!
Гость
1 августа 2022, 09:28
Недружественная прическа и недружественное название у певца.
Гость
1 августа 2022, 14:48
Имя у певца красивое Ярослав, а с прической и сценическим псевдонимом ничего страшного, это всегда можно изменить, ведь главное, это русская душа в человеке и патриотизм, это очень много в сегодняшнем мире
Гость
1 августа 2022, 17:23
Гость
1 августа 2022, 14:48
Имя у певца красивое Ярослав, а с прической и сценическим псевдонимом ничего страшного, это всегда можно изменить, ведь главное, это русская душа в человеке и патриотизм, это очень много в сегодняшнем мире
Вы видимо плохо читаете. Я же написал что название, а не имя. К имени я претензии не имею.
Гость
1 августа 2022, 14:12
Настоящие русские парни сейчас в танке, у ракетной установки, за штурвалом корабля, хлеб выращивают, подводные лодки строят... И звать их Иван, Василий, Михаил ... Не вижу в этом шамане таких качеств...ни в названии, ни в облике... Ну, спел одну песню патриотическую, молодец, и не более...
Гость
1 августа 2022, 14:45
Ну уже не одну, а две , и обе , особенно Встанем стоит тысяч других пустых , что есть у других певцов, а он ещё молод ,
Гость
1 августа 2022, 15:02
Гость
1 августа 2022, 14:45
Ну уже не одну, а две , и обе , особенно Встанем стоит тысяч других пустых , что есть у других певцов, а он ещё молод ,
Да хоть три... Темная ночь, Нам нужна одна победа, На позицию девушка... и т.д. - вот песни... А песням этого шамана далеко до них...
Гость
1 августа 2022, 14:43
Автор статьи вообще считать не умеет, если под фото пишет, что пришли сотни людей ..
Гость
2 августа 2022, 12:30
Правильно пишет. Несколько сотен было на площади. Люди гуляли, отдыхали.
Гость
31 июля 2022, 19:43
Шаман когда в баню ходил?У него волосы верёвками слиплись.
Гость
31 июля 2022, 20:23
Это африканские косички.
Гость
31 июля 2022, 21:29
Почему его прозвище пишется латинскими буквами?
Гость
1 августа 2022, 01:19
Это импортозамещения такое
Гость
1 августа 2022, 13:07
Да на фиг он нужен! Своих артистов талантливых, симпатичных полно! Почему им не дали выступать? Да и ветераны поют не хуже! Вон Чарли, поет нисколько не хуже. Дайте сцену своим, местным!
Гость
1 августа 2022, 13:26
Это правильно. Свои не хуже. А дрыгунцы и патлатые нам ни к чему. Пусть в своей Маааскве пляшут и поют под фанеру. Позорище.