Развлечения инструкция Архангельский парк аттракционов будет работать с подсветкой до полуночи. Но только один вечер

Архангельский парк аттракционов будет работать с подсветкой до полуночи. Но только один вечер

Публикуем расписание выступлений музыкантов и актеров

Примерно так будет выглядеть парк вечером 27 августа

27 августа архангельский «Потешный двор» проведет традиционный «Вечер в парке»: в этот день парк аттракционов будет работать до 24 часов, а на его территории будут выступать местные музыканты и актеры.

Все выступления пройдут с 18:00 и до полуночи. После захода солнца организаторы обещают включить вечернюю подсветку аттракционов.

Расписание вечера:

  • 18:00–19:30 — выступление кавер-бэнда BOMJOVI;

  • 19:45–21:30 — выступление музыкальной группы «Лайф»;

  • 21:30–23:30 — акция «Ночь кино» (показ фильма «Последний богатырь: Посланник тьмы»);

  • 18:00–22:00 — анимация от «ТабурЭ Театра» и театра «Схождение».

В руководстве парка предупреждают, что расписание может измениться из-за погоды. Уточнить подробную информацию можно по телефону 28-55-71.

В этом году парк начал работу с 7 июня. Там модернизировали платежно-пропускную систему. Теперь посетителям можно пополнять баланс на дисконтных картах онлайн. Почитайте в нашем специальном материале, что еще известно о работе парка в 2022 году, новых картах, их замене и переносе средств.

А еще мы узнали, сколько лет сейчас каруселям «Потешного двора», нужны ли для них иностранные детали и есть ли проблемы с их получением в условиях санкций. А также — как следят за безопасностью на аттракционах.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления