Развлечения Отдыхаем в Архангельске подробности Архангельский парк аттракционов перешел на осенний режим. Как он будет работать в сентябре

Архангельский парк аттракционов перешел на осенний режим. Как он будет работать в сентябре

«Потешный двор» доработает до конца месяца

Парк будет работать еще месяц, но в другое время

Архангельский парк аттракционов «Потешный двор» поменял летний режим работы на осенний. С 1 по 30 сентября он будет открыт с 11:00 до 19:00, сообщают в пресс-службе парка. Кроме того, у парка есть выходной день — это вторник.

— В случае дождливой и ветреной погоды вы всегда можете уточнить актуальную информацию о работе парка в личных сообщениях сообщества или по телефону 28–55–71, — комментируют организаторы.

Также с 1 сентября в «Потешном дворе» перестанет работать вечерняя подсветка на аттракционах. Увидеть ее можно было в последние дни августа, причем 27-го числа парк был открыт до полуночи — в тот вечер в нем собрались большие очереди на карусели.

В этом году парк начал работу с 7 июня. Там модернизировали платежно-пропускную систему. Теперь посетителям можно пополнять баланс на дисконтных картах онлайн. Почитайте в нашем специальном материале, что еще известно о работе парка в 2022 году, новых картах, их замене и переносе средств.

А еще мы узнали, сколько лет сейчас каруселям «Потешного двора», нужны ли для них иностранные детали и есть ли проблемы с их получением в условиях санкций. А также — как следят за безопасностью на аттракционах.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления