Действительно класс! :-) Так и я в карапузном детстве встал на коньки сестры на стадионе у клуба МЗЛМ, что был недалеко от старой деревянной школы № 54, от которых тогда не так и далеко жили по местным меркам. Сестра девчонкой-школьницей приучала меня к здоровому образу жизни. :-) Тогда у неё ещё всё было в порядке с психикой и адекватностью, это уже выйдя на пенсию и ударясь в православную религию у неё снесло крышу как у сектантки. Но, я всё-же на неё не в обиде, помня какой заботливой, хотя и несносной по характеру она была до 50-ти лет, а тут - ну что поделаешь, болезни старости проявляются. :-) А, мне так хотелось чтобы моя семья и семья сестры жили дружно и слажено, как тогда, когда мама ещё была жива и молода. :-)
Гость
24 ноября 2022, 18:32
Отдал бы свою долю в квартире сразу и не было раздора и жили дружно и слажено так нет у каждого куча бестолковых амбиций, а теперь и дурацких принципов кто кого сделает и накажет, а если подумать что скора эта суета никому не понадобиться одной 69 другому 57 а все бодаются
Отдал бы свою долю в квартире сразу и не было раздора и жили дружно и слажено так нет у каждого куча бестолковых амбиций, а теперь и дурацких принципов кто кого сделает и накажет, а если подумать что скора эта суета никому не понадобиться одной 69 другому 57 а все бодаются
Так я и предлагал северодвинской родне свою долю в подарок, даже в ущерб себе из-за долгов сделанных ими мне, так нет, у них корысть - живут и пользуются моей долей и вещами они, а плачу за них я. ;-) Это как придти в магазин, набрать кучу дорогостоящего товара, а Вам ещё за это заплатят. :-) Абсурд? Абсурд! Но, это моя реальность. ;-) Терпила я и бесхребетник получаюсь. :-)
Так я и предлагал северодвинской родне свою долю в подарок, даже в ущерб себе из-за долгов сделанных ими мне, так нет, у них корысть - живут и пользуются моей долей и вещами они, а плачу за них я. ;-) Это как придти в магазин, набрать кучу дорогостоящего товара, а Вам ещё за это заплатят. :-) Абсурд? Абсурд! Но, это моя реальность. ;-) Терпила я и бесхребетник получаюсь. :-)
Можно было сделать круче подать документы в Мфц и отказаться от своей доли в пользу государства и уже никто не должен
Гость
24 ноября 2022, 22:42
Пугает в публикациях, что каток будет "нетрадиционным". Это как понять ?
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 92%Как на ВДНХ: в Архангельске откроют необычный каток — работать он будет бесплатно