Развлечения Новый год — 2023 В «Малых Корелах» откроется дом Деда Мороза: как он будет работать

В «Малых Корелах» откроется дом Деда Мороза: как он будет работать

Новогодние экскурсии начнутся уже с середины декабря

Уже с 18 декабря можно посетить резиденцию волшебника

С 18 декабря по 8 января гости музея «Малые Корелы» смогут побывать в доме Деда Мороза.

Волшебник будет встречать гостей в своей резиденции в Каргопольско-Онежском секторе ежедневно с 12 до 15 часов (но 31 декабря — до 14:00).

Кроме того, уже с 18 декабря в музее начнутся новогодние экскурсии. Также традиционно в программе новогодних праздников — катание на лошадях и колокольные звоны. В творческой мастерской можно будет своими руками сделать праздничные сувениры.

Однако в программе будут перерывы. 1 января в музее — день открытых дверей, когда вход бесплатный для всех посетителей, но интерьеры закрыты, развлекательные мероприятия не проводятся. 7 января состоится празднование Рождества Христова.

Телефон музея для справок: (8182) 204-164 и 670-640.

Ранее мы рассказывали, как в Архангельске бесплатно отправить письмо Деду Морозу, где устроить праздничную фотосессию и где необычно встретить Новый год. Также мы собрали идеи для небольшого путешествия на зимних каникулах: рассказывали, куда поехать на один день без ночевки и сколько будут стоить билеты на самолет в другие города из Архангельска.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления