Развлечения Новый год — 2023 инструкция «Потешный двор» будет работать зимой: когда можно посетить парк аттракционов в Архангельске

«Потешный двор» будет работать зимой: когда можно посетить парк аттракционов в Архангельске

Расписание на декабрь и январь

Так выглядит парк этой зимой

Этой зимой в Архангельске, впервые за свою историю, будет работать парк аттракционов «Потешный двор» — правда, покататься можно только на одной карусели. Эту информацию 29.RU подтвердили в пресс-службе руководства парка.

Специально для открытия в декабре парк украсили новогодней иллюминацией и установили обогреватели для рук. Также организаторы собираются продавать выпечку и горячие напитки.

Посетить парк и оценить все изменения можно будет уже сегодня, 24 декабря. В этот день, а также в воскресенье, 25 декабря, «Потешный двор» будет работать в тестовом режиме с 17:00 до 20:00. В эти выходные нельзя будет прокатиться на карусели, но вы сможете оценить фотозону парка.

В полную силу «Потешный двор» будет работать в январе:

  • 1 января — с 16:00 до 20:00;

  • 2–8 января — с 14:00 до 20:00;

  • 9–31 января — с 16:00 до 20:00 (по будням кроме понедельника) и с 14:00 до 20:00 (по выходным).

Кстати, на этой неделе в Петровском парке заработал бесплатный каток — его залили прямо на пешеходных дорожках. Мы уже показывали, как его украсили, и рассказали, сколько стоит взять коньки в прокат, если нет своих, и что придется оставить в качестве залога.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления