перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Дед Мороз приехал в санях: смотрите, какую елку провели в одном из детсадов Архангельска

Гость
30 декабря 2022, 17:03
Бальзам на душу и ностальгия по тяжолому Советскому прошлому!Помню в МЛП-тайвань"где дедушка Мороз и Снегурочка приезжали на лошади к клубу МЛП,ныне специально ликвидированного рыночником Орловым,устраивали различные конкурсы,соревнования,одаривая детвору яблоками,конфетами,пяниками и др.сладостями.Правда в Советское время была фишка.Небыло кавида №19!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 декабря 2022, 23:24
Вот! Но, до этого всё это было около конторы МЛП. И горка там была большая, во время праздников торговали на улице чаем, блинами и прочими вкусняшкам из кулинарии. Взбирались на столб за подарками, столб даже специально обливали водой до этого - чтобы обледенел. Классное и простое было у меня детство. Умели веселиться. Сейчас наверное всё это кануло в лету.
30 декабря 2022, 22:32
Немного завидую белой завистью этим детишкам - мне так и не удалось в детстве ни разу прокатиться в санях на зимних праздниках. Я слишком скромен - когда другие спеша и отталкивая друг друга занимали место в санях, то мне не оставалось места. Вот так и по всей жизни - из-за излишней скромности и сверхзастенчивости никогда не получал должное или получал но последним. :-) У меня даже не было за всю жизнь ни одной грамоты, ни одного поощрения. Раньше сильно из-за этого переживал, а сейчас свыкся и мне этого уже не надо , награда теперь только одна - было бы здоровье и тепло родных сердец. :-)
Гость
31 декабря 2022, 16:22
Скромность украшает, хотите я Вам какую нибудь грамоту пошлю?
31 декабря 2022, 16:26
Гость
31 декабря 2022, 16:22
Скромность украшает, хотите я Вам какую нибудь грамоту пошлю?
Нет, бумажки и жестянки уже не интересуют - самое важное в жизни так это любящие родные рядом и здоровьечко. ;-) С наступающим! Благополучия и мира во всём мире! :-)
Гость
30 декабря 2022, 17:09
А детишки ДНР-ЛНР так и недождались Новогодних подарков от дяди Саши Цыбульского.Дядя Саша отходит от эйфориии прямой несогласованой линии и завтра выдаст после поздравления Древарха просветлённого,свою версию словоблудия.
31 декабря 2022, 11:41
Класс! Но в США это слишко дорого стоит - лошадь. Её вмесе с санями придётся везти в машинею Да ещё и опасно - лягнуть может ребёнка.