Развлечения Собчак приехала в Поморье подробности В маленьком поселке Поморья вдруг бесплатно выступит известная в России группа

В маленьком поселке Поморья вдруг бесплатно выступит известная в России группа

Shortparis дадут концерт в местном клубе

Музыканты сыграют в Поньге с населением около 1000 человек

Вечером 15 февраля в поселке Поньга Онежского района состоится бесплатный концерт известной группы из Санкт-Петербурга Shortparis. Музыканты выступят в местном клубе, который является подразделением Онежского ДК. Афишу опубликовали в соцсетях.

Уточняется, что в рамках концерта пройдут съемки программы «Музыкальный ринг» с участием известной телеведущей. Речь идет о Ксении Собчак, которую уже видели в деревне Ворзогоры Онежского района.

Как рассказал 29.RU житель Онеги и местный блогер Александр Абрамовский, Собчак приехала к ним для съемок документального фильма. Организаторами концерта Shortparis в Поньге, по его словам, как раз является команда журналистки.

Музыкальная группа Shortparis была основана в 2012 году. Артисты играют в стилях post-pop, pop-noir, avant-pop, experimental. Ближайший их концерт пройдет в Москве 25 февраля, билеты стоят от 2500 до 7000 рублей. Shortparis также являются участниками международных музыкальных фестивалей и лауреатами нескольких престижных музыкальных премий.

В 2020 году Shortparis выступали в Архангельске в рамках концерта «Новый восход».

Кстати, недавно в Архангельске выступила певица Линда. Почитайте интересный отзыв о ее выступлении от журналистки Дарьи Койбиной. А вот декабрьский концерт Валерия Меладзе в «Норд-Экспо» отменили по «понятным причинам».

Мы также составили звездную карту из знаменитостей, которые выступали в 2022 году в Архангельской области.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления