Развлечения Собчак приехала в Поморье «А-а-а-а-а-а-а, как добраться»: фанаты Shortparis из Архангельска пытаются попасть на концерт в Поньгу

«А-а-а-а-а-а-а, как добраться»: фанаты Shortparis из Архангельска пытаются попасть на концерт в Поньгу

Популярная группа бесплатно выступит в поселке уже этим вечером

Билет на ближайший концерт группы в Москве стоит от 2500 до 7000 рублей. В Поньге они выступят бесплатно

В поселке Поньга Онежского района сегодня в 18 часов выступит известная в России группа Shortparis. Музыканты из Санкт-Петербурга дадут бесплатный концерт в местном ДК. Читатели 29.RU, которые живут в Архангельске, ищут способ, как туда попасть.

Такие комментарии оставили в нашей группе во «ВКонтакте»
Спрос наблюдается и в нашем телеграм-канале

Наша читательница Юлия уже два раза была на концерте Shortparis: в Архангельске, куда группа приезжала в 2020 году, и в Нижнем Новгороде. Сейчас архангелогородка ищет попутчиков, которые собираются в Поньгу на машине.

Я смотрела блаблакары, поезд и обзвонила все маршрутные такси, всё занято, к сожалению. Поэтому ищу, с кем поехать на концерт. Очень жаль, что увидела новость сегодня. Безумно хочу, это потрясающая группа, каждый их концерт — это космос, невероятная атмосфера и музыка, которые будто открывают для тебя новую вселенную.

В Поньге музыканты также должны сняться для программы «Музыкальный ринг» с участием Ксении Собчак. По словам местных жителей, это ее команда организовала бесплатный концерт Shortparis. Журналистка приехала в Онежский район, чтобы снять документальный фильм. Подробнее о ее приезде мы рассказывали здесь.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления