Развлечения Масленица — 2023 фоторепортаж Испытание для настоящих мужиков: смотрите, как в Малых Корелах бились на кулаках и срывали шапки

Испытание для настоящих мужиков: смотрите, как в Малых Корелах бились на кулаках и срывали шапки

Это было яркое зрелище!

Вы посмотрите только, какой азарт на лицах!

В Малых Корелах прошли масленичные гуляния, и, кроме ледяного столба, было еще одно зрелищное испытание для мужчин — массовые кулачные бои! Организаторы праздника воссоздали атмосферу народных деревенских игрищ. В них, на удивление, решили поучаствовать много мужчин разного возраста. Пришлось применить силу и сноровку, а в некоторых случаях не обошлось без крови. Смотрите, как прошло это брутальное соревнование, в фоторепортаже Ивана Митюшёва.

Задания были разные: разбить «живую» колонну, идти стенкой на стенку, сорвать шапки у команды противников. И, конечно, кулачные бои. Всё это делалось веселья ради, без призов, но желающих помериться силушкой богатырской оказалось немало.

Массовые игрища — это работа в команде, а на ледяном столбе можно было показать всю свою силу на огромную толпу

Еще в Малых Корелах сегодня можно было попробовать бесплатный блин. И что интересно, платные блины получить было даже сложнее: мы провели в очереди целый час. А вот несколько снимков про то, как в музее сожгли чучело Масленицы.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления