перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Панки сидели, как на Кобзоне: получилось ли найти дух рок-н-ролла на концерте Князя в Архангельске

Гость
19 апреля 2023, 19:38
Автор статьи, ты вообще был на концерте то?! Что за бред?! Всё было круто! Кто хотел тот отрвался, прыгал, кто хотел - тот сидел! Со второй песни были заняты все проходы, зал отрывался! И ни кучка, а пол зала точно! Никто никого не усаживал.
Гость
19 апреля 2023, 20:43
так это видно на фото, все сидят и будто баскова слушают
Гость
19 апреля 2023, 15:16
Зачем вы врёте? Было очень весело Люди стали танцевать с первых нот В проходах не было места. Дичи не было никакой. Во-первых место соответствующее, во-вторых люди все адекватные. Что за стереотипы.
Гость
20 апреля 2023, 03:07
Я была на концерте КняZZ, 24.02.2024. Первую половину концерта так же, почти все сидели. Но потом удержаться уже никто не мог ) и пели ( точнее орали) и "Панки хой"и руки вверх🤘) сплошной позитив) Спасибо группе за эти эмоции!
Гость
20 апреля 2023, 11:41
24.02.2024 это вроде как будущее или это правда было.
26 апреля 2023, 17:43
Гость
26 апреля 2023, 17:43
24.02.2024 это вроде как будущее или это правда было.
"Назад в будущее", для просмотра концерта Князя!!! )))
Гость
19 апреля 2023, 22:53
Главное, что Северный флот в зал прыгает…. Пристрастия ясны, природа хейта в сторону Князя также понятна. Самое интересное, что Регегат (сразу представила, как прыгает в зал, эпично наверное было) и группа уже сами не прочь помириться, но Княже молодец, что не делает этого. Касательно обстановки на концертах, то восторженные отзывы и видео других людей выглядят иначе.
20 апреля 2023, 09:35
Бред, нормальный концерт, нормально зажег!! Спасибо Князь!! Прыгали и орали все!!
Гость
20 апреля 2023, 17:59
Приезжай в Иркутск! У нас КняZz выступал 09.04.23, билетов в фан-зону уже в феврале небыло, зал под 'завязку', сидело 1/4 часть из присутствующих. Было круто!🤘
Гость
19 апреля 2023, 13:21
Такая же почти ситуация была и в Волгограде доме офицеров. Тут два фактора , многие вообще оказались случайно на концерте, не зная даже про Король и Шут, и уж мало кто знал песни Князя нынешние. Второе то поколение панков кануло в лету. Мы кстати на балконе какраз не сидели и врывались. Ну а так движ был перед сценой в основном, и снижался постепенно. Без Горшка гармонь не та)
Гость
19 апреля 2023, 16:02
1) Такой концерт как у ГО "Свет и стулья" уже не провести... 2) Настоящих панков практически не осталось, есть псевдо панки/рокеры/металлисты/ анархисты и т.д. Поэтому всё было так тухло. Много при этом было людей, кто вообще не в теме кто это вообще. И узнали пару - тройку месяцев назад благодаря сериалу КиШ. Очень бесят такие люди, когда ты встаешь со своего места и пытаешься уйти в отрыв, а они шипят на тебя и говорят, что им из-за тебя не видно сидеть и смотреть концерт. 3) Бабушки билетчицы рассаживают всех по своим местам и охрана не пускает на 3-5 метров ближе к сцене. 4) Неудачная площадка - людей хоть и много вмещает, а не предназначена для таких концертов. PS. Во всех глубинках так проходят концерты, увы ((( PSS. Я - металлист, 20 лет этим увлечён и у нас (в Ярославле) абсолютно такая же история с концертами. Всем удачи!
Гость
19 апреля 2023, 17:01
В Самаре и в начале 00х у киша были такие концерты сидячие в ОДО. И была лютующая охрана, но там хотя бы Горшок заступался за зрителей и кипеш поднимал
Гость
20 апреля 2023, 05:56
Я как-то в далёком 2007 году был на концерте КиШа в примерно таком же зале ДК. Мне было 20 лет, я не сидел, а прыгал возле сцены, нас таких было много. А вот лет в 30, примерно году в 2018 случайно занесло меня на концерт Арии, он был в филармонии, там тоже все сидели, у меня было место сбоку на балконе, я весь концерт просидел, спокойно просто слушая песни. Тоже было кайфово, только периодически Дубинин смотрел наверх на балкон как будто на меня и мне казалось он вопрошающе молча спрашивал типа ну ты будешь прыгать и слэмиться или так и будешь сидеть?)) Так что везде и во всём есть свой кайф
Гость
20 апреля 2023, 07:21
Как можно сидеть на месте? Я не понимаю.. Сама была на концерте в Чите, и все стояли на ушах, кричали, танцевали, подпевали..
Гость
20 апреля 2023, 10:30
Мы в новокузнецке прям к сцене подходили,через гильятину сторожей.
Гость
20 апреля 2023, 14:33
В Красноярске тоже был сидячий зал, охрана садила тех, кто вставал на местах, и мы с подружкой вышли в проход, где по-человечески оторвались. А так, ну на таких концертах нужна фанзона!
Гость
21 апреля 2023, 15:55
Автор, а где скакать панкам то?! Фан зоны нет. А стоять у своих сидений, означает, что ты перекроешь обзор тем, кто не хочет стоять. Князю огромный респект за концерт в Ижевске.
20 апреля 2023, 00:56
Я бы наверное согласился лишь с тем, что это далеко не самая лучшая площадка для панкрока. Панкрок это драйв, определенная эмоция, состояние души, и она требует отрыва от земли с каждым аккордом и словом группы (солиста). Да, да, те кто хотел, тот отрывался, но таких бы было больше будь место где "ублюдкам" поднять паруса, и это бы только усилило эмоции от концерта у людей побывавших там (тем более впервые к примеру). Но!!! Есть оНО, это ..... НО. Видимо сам Князище уже так устал от этого, что захотел спокойствия на концертах, потому и выбор пал на ДрамТеатр. Рок есть разный, абсолютно разный, и что-то легко зайдет в этом зале, и заходить будет, но не панк-рок, никогда. Люди никогда не прекратят слушать их песни, но все меняется со временем, и группы с вокалистами, и фанаты, но не суть панкрока, никогда. В этом зале прекрасно можно послушать акустические песни Сплина, Аквариума, даже Пикника с его шедевральными инструментами и представлениями (на них я был), сидя удобно в кресле, слушая и наблюдая за действом на сцене. НО НЕ ПАНКРОК!!! Всем ХОЙ!!!))) Хоть и анархисты народ не злой!!!))) За что полюбил я рок, это за правду, за которую топили музыканты и не боялись отвечать и страдать. За их открытость и любовь к толпе, поэтому всегда получали и в ответ куда больше от фанатов. Но время и жажда денег портит всех, даже панков. Князь останется КиШом, но не Князем что сейчас есть
Гость
20 апреля 2023, 08:25
Круто, присоединяюсь
Гость
20 апреля 2023, 20:40
все так. я вот не воспринимаю его новый проект сольный. это недоКиш какой-то
Гость
20 апреля 2023, 03:51
Автору не стоит ходить на Пикника.
Гость
20 апреля 2023, 20:42
так это не панк, а пердофолк
Гость
19 апреля 2023, 14:02
Мне кажется, это связано с обстановкой самого зала. В таком зале, где по всей площади стоят стулья не особо то и по слемишься. Да и театр сам по себе под такие форматы не подстроен.
Гость
19 апреля 2023, 19:40
а можно было включить мозг, немного поизучать информацию и узнать, чтоне на всех площадках можно стоять. в моем городе во время концерта этогр же тура сразу полиция прибегала утихомиривать тех, кто вставал
Гость
20 апреля 2023, 11:46
ДДТ пригласите
Гость
20 апреля 2023, 11:49
Это самое начало концерта. Со второй песни люди стали вставать!
Гость
20 апреля 2023, 12:55
Настоящие панки дома сидят, потому что концерты - это конформизм.😎
Гость
20 апреля 2023, 13:12
Был на последнем концерте в Тольятти. Весь зал сидел. Первые ряды вплотную к сцене. Смог поднять человек 5, сбоку от сцены потолкались. Помаялся пол часа и свалил. Стрёмно , в 50 лет впервые был такой " Панк "
Гость
20 апреля 2023, 15:02
Автор статьи, ужас.
Гость
21 апреля 2023, 00:29
Доброго времени ⌛️ суток, на счёт 🧮 места проведения такого мероприятия, действительно: зачем Андрей Князев выбрал такую площадку? Не понимаю, мог бы и что-то попросторнее выбрать, только не знаю какой выбор, не бывал в Архангельске-не знаю 🤷. В Санкт-Петербурге, Князь 👑 выступает в "больших залах", а вот Северный флот с Алексеем Горшенёвым и Юлией Коган выступали в А2гринконцерт, у нас с женой были билеты-митэндгрит с сидячими местами, но в зале было много свободного пространства, также для тех кто купил самые дешёвые билеты 🎟 и любой желающий мог встать, ходить где хочет, кроме мест за столиками-это отдельные билеты (кстати, дешевле наших 😏), ведь в наши ещё входила: автограф-сессия, общение с Музыкантами и пинаколада (в нашем случае-безалкогольная). Ущемление ваших желаний как Панка ясны, и с точки зрения Любителя Рок-музыки 🎸, концерт 🤘 в таком месте недопустим! Панки Хой! Горшок Живой! Тараканы 🪳🪳🪳🪳 с Нами! Цой Жив! Хой Живой! Ты , да я, да мы с тобой! И ещё Ногу свело Красавчики!
Гость
21 апреля 2023, 02:52
Князь не причем, не гоните! Сидячие места захотелось организаторам, которые видимо вообще далеки от оганизаторства рок концертов, от слова- совсем. Инфа 100%. В Воронеже была супер площадка для такого концерта, и то всех усадить пытались, но концерт был отличным, тусанули так тусанули, самые танцующие ринулись вниз и отрывались как могли, на местах тоже встали и танцевали, надеемся, что больше с этими организаторами они не свяжутся, второго сидячего концерта не хочется.
Гость
21 апреля 2023, 03:27
Сидеть на рок концерте вполне можно, если площадка не предполагает стоячие места и место перед сценой, да и остальным в таком случае мешаешь А колбаситься можно и под дестемпер, если место позволяет (хотя дома слушал и думал ну вот под что здесь слемиться можно было) А автор просто душнила🤣
Гость
21 апреля 2023, 09:39
Выбор площадки очевиден - вместимость зала, следовательно прибыль больше и его(зала) расположение. Не всем хочется ехать в Норд Экспо. Тащемта всё было моднейше и угарно например. Люди уже на второй песне повыскакивали в проходы и отрывались. По поводу прыжков в зал - кресла в Драме дубовые вроде, так что если прыгнуть вниз со сцены, можно там и остаться.
Гость
21 апреля 2023, 18:03
Была на концерте Князя в Красноярске. Тоже были только сидячие места, но люди в время концерта спускались вниз и там, рядом с выходами, на площадках плясали (кто хотел). На сидячих местах тоже тихо не было: топали ногами в такт, выбрасывали вверх "козу", качались, дрыгались кто как мог. На последних песнях все встали и приплясывали на местах, что аж пол шатался. На концерте были люди разных возрастов. Многие знали песни Князя и подпевали. (Лично я долго сомневалась, идти ли, так как цены на билеты кусались. В итоге пошла ради того, чтобы покричать песню "Пиво-пиво-пиво", и ушла довольная, заряженная и охрипшая от криков.) Из этого могу сделать вывод, что панки в Архангельске обмельчали и постарели.
Гость
21 апреля 2023, 18:18
Хой! В Самаре в этом году приезжали группа KnaZZ, с программой посвящённой памяти Михаила Горшенева, любимого Горшочка🖤. Ждала этот концерт, выглядела традиционно-соответствующе 🤘))), но сам концерт так же проходил сидя, чему мы были удивлены, тк до последнего надеялись увидеть хоть какую-то площадку для движения....но я и еще несколько поклонников старого доброго КиШ не растерялись и веселились в лучших традициях панков на своих местах))) (ничего плохо не делали, если что). Что сказать, ходил охранник, пытался посадить людей на места🤦‍♀️, я в шоке честно говоря))))) Михаил наверное бы офигел от такого концерта))))! Но в середине этого "культурного мероприятия " 😂 люди перестали сдерживать свои порывы, это порадовало и к концу концерта всех прорвало на эмоции, это было здорово!!!!! Ностальгия 🤩🤘. Рябята "на бис" отыграли еще несколько песен. К сожалению после концерта никто из группы не вышел, даже не смотря на то что поклонники просили подписать книги Князя, в том числе маленькие фанаты(((( нда, не хочу даже комментировать это, грустно. Вобщем судите сами🙌
Гость
21 апреля 2023, 18:45
Также издевались в череповце
Гость
21 апреля 2023, 18:51
Не всегда у артистов, певцов есть возможность провести концерт, там где они хотят. Концертная площадка, это вопрос, который по щелчку не может решится... Статья странная, конечно
Гость
21 апреля 2023, 18:55
Вот и я говорю. В Новосибе те, кто сидел в секторе… филормонисты блиннн))) мы тоже взяли билеты в сектор. Но рванули в фан зону, когда поняли, что на трибунах все в обмороке. Оторвались на славу! Князь - красавчик. Все время оборачивались на трибуны. Так они и сидели. И только у сцены была движуха. Те, кто в теме, не берут билеты в сектор😅
Гость
19 апреля 2023, 10:29
Я никогда не ходил на концерты именно потому что там нельзя сидеть.😁
Гость
19 апреля 2023, 11:08
На Шамане по-любому можно будет посидеть
Гость
19 апреля 2023, 13:14
Вот так же самое . Сидеть-то самое удобное
Гость
19 апреля 2023, 11:38
Просто на входе клей "момент" отбирали!
Гость
19 апреля 2023, 14:43
Где они его нашли, он под санкциями. Вот и сидели без эмоций
Гость
19 апреля 2023, 10:34
Пуберт "Прикиньте, толпа пьяных панков СИДИТ на театральных креслах" - это ли не панк???)
Гость
19 апреля 2023, 11:46
мда такие "ПРАВИЛА" :)
Гость
19 апреля 2023, 13:17
В Большом театре в Москве,по окончании представления сверху опустили баннер а на нём изображон портрет голого Нуриева!Такой скандал был среди зрителей иностранных посольств а министру культурки Мединскому по барабану.
Гость
21 апреля 2023, 01:23
Во Владивостоке нет места, где можно было бы проводить концерты стоячие. Поэтому, большинство концертов проводят в феско холле. А там места сидячие.
Гость
19 апреля 2023, 20:17
Буквально только что смотрела видео, где Князь и Горшок в один голос говорили, что выступать в залах с сидящей публикой - это отстой и зашквар! Интервью: "Разговор со звездой", в гостях "КОРОЛЬ И ШУТ". Андрея жизнь наказала за то, как он с Мишей поступил.
Гость
19 апреля 2023, 20:44
ой. а как он с ним поступил? накачал запрещенными веществами?