RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Борется за Клаву Коку Из-за архангелогородца на певицу Клаву Коку вылили ведро помоев

Из-за архангелогородца на певицу Клаву Коку вылили ведро помоев

Антон Попович прошел детектор лжи, на один из вопросов, по мнению программы, он ответил лживо

Антона Поповича в третьей серии подвел детектор лжи

Продолжаем следить за участием архангелогородца Антона Поповича в реалити о любви «Сердце Клавы» — в нем он борется за внимание звезды российской поп-сцены Клавы Коки. В третьей серии Антону и его соперникам пришлось показать, как они умеют выживать вдали от комфорта: съемочная группа отправилась за 200 километров от Москвы на природу. Парни ставили палатки, готовили еду на костре, а параллельно проходили испытания. Пожалуй, самым жестким и эмоциональным из них стал детектор лжи.

Участники провели на природе несколько дней. Сначала им нужно было переплыть реку за 15 минут, потом разбить лагерь. Здесь Антон Попович смог проявить себя в кулинарии.

— В чем я хорош — я умею готовить, — похвалил он сам себя на съемках.

После ужина парни пообщались с Клавой у вечернего костра. На следующий день снова начались испытания: двое участников катали звезду на квадроциклах, а остальные остались в лагере, чтобы сделать для нее сюрприз — тотем любви из подручных средств. Антон подарил певице подвеску с сердечком из пластилина.

Во время вручения тотемов Антон попросил у Клавы общения наедине, чтобы рассказать, что один из парней ведет себя двулично

Самым эмоциональным моментом серии стало испытание парней на детекторе лжи. Суть была в том, что если парень отвечал на вопрос неправду, то Клаву окатывало грязной водой. Архангелогородец оказался одним из тех участников, чей ответ детектор посчитал лживым. Нашему земляку задали три вопроса. Первые два коснулись причин его участия в шоу: его сначала спросили, пришел ли он в проект для того, чтобы построить романтические отношения, а потом — не хочет ли он благодаря «Сердцу Клавы» набрать подписчиков в соцсетях. На первый вопрос он ответил «да», а на второй — «нет» — оба ответа детектор засчитал как правдивые. А вот третий вопрос и ответ на него стали фатальными. Антона спросили, поднимал ли он руку на свою девушку. Он ответил отрицательно. Однако датчики решили, что это ложь, и Клаву окатило грязной холодной водой. Антон удивился такому исходу.

Тот самый момент, когда на Клаву выливают ведро с грязью после лживых ответов парней

— Оправдываться я за это уж точно не буду. Это Клавы право решать, верить или не верить, — сказал за кадром архангелогородец.

После съемок конкурса он обсудил это с другими участниками.

— Это последние отношения. Девушка в натуре слетела с катушек. Она залетела с колена в лицо просто. И даже после этого я ничего не сделал. Я максимум, что мог сделать, это просто сказать: «Успокойся», — объяснил Антон.

Позднее на камеру он также сказал:

— Я могу сказать прямо, ни одна женщина впрямую в челюсть от меня не получала. В сексе шлепнуть по попке это, знаете ли, не удар.

После этого конкурса парни вновь встретились с Клавой, чтобы она выбрала, кто уйдет с шоу. В итоге «Сердце Клавы» покинули трое: двое парней по ее решению, еще один — художник Илья Бодров — захотел уйти сам. Антон Попович, несмотря на результаты последнего конкурса, остался в проекте.

Чтобы узнать о решении Клавы, парни должны были перерезать проводок к муляжу взрывного устройства

Ранее мы рассказывали, как прошла вторая серия шоу, в которой северянин выиграл свидание с Клавой Кокой. Они катались на лошадях, пили шампанское и говорили по душам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления