Он и она Борется за Клаву Коку Архангелогородец бросился в ледяную воду, а потом в огонь ради Клавы Коки

Архангелогородец бросился в ледяную воду, а потом в огонь ради Клавы Коки

Северянин продолжает участие в проекте на «Пятнице»

Антон Попович — бизнесмен из Архангельска

Архангелогородец Антон Попович продолжает участие в проекте «Сердце Клавы» на «Пятнице». Во второй серии шоу ради завидной невесты он успел прыгнуть в ледяную воду и пройти сквозь огонь. А еще Антон побывал на свидании со звездой и приготовил для нее завтрак в постель. Рассказываем обо всём по порядку.

Антон Попович является одним из учредителей компании «Твой концерт». Она организовывала несостоявшееся в итоге выступление музыканта Валерия Меладзе в Архангельске. Деньги за него некоторым северянам пришлось возвращать через Роспотребнадзор.

Вторая серия «Сердца Клавы» длилась почти три часа. Все конкурсы в этой серии проводились в локациях замка, а певица, претенденты на ее сердце и ведущие примеряли на себя образы из XIX века.


Первым испытанием для парней, оставшихся в проекте, стала полоса препятствий. Участникам сначала нужно было нырнуть в прозрачную бочку с ледяной водой, чтобы достать со дна большое красное сердце из мыла, потом пробежать сквозь огненный туннель и забраться на горку, чтобы отдать сердце Клаве лично в руки. Северянин ринулся в бой за прекрасную даму одним из первых. Ему удалось легко пройти первые два испытания, а вот горка не покорилась. Хотя попыток было много.

— У меня разбиты все колени. У меня опухла рука. Вообще разбит полностью, — сказал после съемок конкурса Антон.

Вода в бочке ледяная

Во втором конкурсе парни должны были приготовить для Клавы завтрак в постель. Антон Попович сделал для нее гуакамоле (холодная закуска, где основной ингредиент — мякоть авокадо). Знаменитость оценила блюдо от Антона. И в итоге позвала его на свидание.


Пара пообщалась на лоне природы: они катались на лошадях (как оказалось, Антон этим увлечен), пили шампанское и разговаривали по душам. Северянин рассказал о своих прошлых отношениях: около полугода назад он расстался с девушкой, теперь его сердце свободно.

Прогулка на лошадях, что может быть романтичнее?

— Антон интересный. И мне бы хотелось узнать его больше. Сегодня он меня очень порадовал, мне бы хотелось его тоже порадовать, — сказала Клава Кока после свидания.

В конце серии девушка действительно удивила северянина. На съемки доставили его любимую собаку — мопса Булочку. Кстати, при самом первом общении с Клавой Кокой, когда участники еще не были знакомы вживую, он сказал, что не бросит собаку ради девушки.

Серия завершилась балом, на котором Клава потанцевала со всеми участниками, а также раздала им броши с разными цветами. Два участника получили броши с ромашкой — этот знак означал, что они покидают шоу. Антона Поповича среди отвергнутых женихов не оказалось — он продолжит участие в романтическом телеэксперименте.

Девушки, пошли бы на свидание с таким парнем?

Да
Нет

Ранее мы уже писали о первой серии проекта, в которой Антон Попович удивил Клаву эксцентричным поведением и приглашением на фестиваль огурцов в Суздале.

Также мы рассказывали о новодвинце Михаиле Ильине, который побывал на шоу «Ты супер!» на канале НТВ, — мальчик получил приглашение от продюсера Игоря Крутого выступить в конкурсе «Детская Новая волна». В этом же сезоне передачи выступила еще одна северянка — 18-летняя Наталия Кириллова из Вельска. Девушка зажгла зал с песней Аллы Пугачевой «Я тебя поцеловала», но дальше первого тура не прошла.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления