перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Дед дал жару: Евгений Петросян вновь стал отцом

Гость
13 марта, 10:42
Фу, как вообще она может спать со стариком. Даже картину процесса страшно представить.
Гость
13 марта, 10:58
Гость, какой же он старик ,вполне себе ухоженный мужчина и главное в силе !
Гость
13 марта, 11:01
Гость
13 марта, 10:58
Гость, какой же он старик ,вполне себе ухоженный мужчина и главное в силе !
гость, я вас уже боюсь с таким вкусом к старикам
Гость
13 марта, 11:03
Гость
13 марта, 10:58
Гость, какой же он старик ,вполне себе ухоженный мужчина и главное в силе !
гость, в силе? Вы в своём уме? У не оттдышка даже когда с дивана встаёт.
Гость
13 марта, 10:56
молодцы , счастье приходит в любом возрасте ! Удачи и любви!
Гость
13 марта, 11:02
гость, счастье приходит когда есть хорошее наследство и есть за что спать рядом с морщинисым телом, от котрого уже воняет старостью
Гость
13 марта, 14:50
Гость
13 марта, 11:02
гость, счастье приходит когда есть хорошее наследство и есть за что спать рядом с морщинисым телом, от котрого уже воняет старостью
от молодых чем лучше пахнет ? куревом + туалетная вода + алкоголь + пот = "приятный запах ". . .
Гость
14 марта, 09:00
Гость
13 марта, 14:50
от молодых чем лучше пахнет ? куревом + туалетная вода + алкоголь + пот = "приятный запах ". . .
гость, мне жаль вас наши вы спите с такими
Гость
13 марта, 13:15
Остановите его ! Он как с цепи сорвался!
Гость
14 марта, 10:51
это любовник там с цепи сорвался
Гость
13 марта, 10:43
За такие большие деньги и наследство она готово спать даже с дедушкой
Гость
13 марта, 11:04
И как он будет с детьми играть. Боюсь что дети его выгуливать будут, а не наоборот
Гость
13 марта, 12:09
То что Ваганович родитель, это понятно, а кто отец?
Гость
13 марта, 12:11
Жаль детей, безотцовщиной вырастут
Гость
13 марта, 10:39
Молодой сосед помог)))
Гость
13 марта, 11:04
Гость, у нее какой то там любовник есть в Европе, типа ее психолог.
Гость
13 марта, 11:20
Гость
13 марта, 11:04
Гость, у нее какой то там любовник есть в Европе, типа ее психолог.
Гость, вот "злопыхатели " уже сюда и "психолога " приплели
Гость
14 марта, 10:44
Гость
13 марта, 11:20
Гость, вот "злопыхатели " уже сюда и "психолога " приплели
сразу засуетился)))
Гость
13 марта, 11:36
вот действительно рад за них ,так и надо жить !
Гость
14 марта, 10:44
как?
Гость
14 марта, 10:55
У Татьяны Брухуновой есть молодой человек, и Евгений Ваганович это знает, их такая история устраивает. У них договор, Петросян не ревнует Брухунову к любовнику и все понимает
Гость
14 марта, 12:06
Ну она хотя бы протягивает ему руку помощи?😉
Гость
13 марта, 11:38
иногда глянешь на мужика и в 40 ,курит и пьет , за собой не следит ,пахнет от него дурно , фу . . .
Гость
14 марта, 10:45
иногда глянешь на мужика и в 30 ,курит и пьет , за собой не следит ,пахнет от него дурно , фу . . .
Гость
14 марта, 10:45
иногда глянешь на мужика и в 20 ,курит и пьет , за собой не следит ,пахнет от него дурно , фу . . .
Гость
14 марта, 10:45
иногда глянешь на мужика и в 10 ,курит и пьет , за собой не следит ,пахнет от него дурно , фу . . .
Гость
13 марта, 13:27
Настоящий мужик !!! Не современная молодая голубятня.
Гость
14 марта, 10:45
ню ню)))
Гость
14 марта, 11:10
Гость
14 марта, 10:45
ню ню)))
Учись, голубок!
Гость
14 марта, 12:27
Гость
14 марта, 11:10
Учись, голубок!
Учись, голубок!!
Гость
13 марта, 10:36
Ему наверно бывшая не давала, и он решил отыграться.😁
Гость
13 марта, 10:42
Просто она любит прокисшую сметанку.
Гость
13 марта, 11:35
мужика надо любить часто ,иначе все "наперекосяк "
Гость
13 марта, 11:53
Это ЭКО. Но материал его, почему бы и нет.
Гость
13 марта, 12:14
У него родился от Татьяны.... Инкубатор .
Гость
13 марта, 16:56
Есть еще силы для изготовления детей вот и сделал 2-х. И деньги тоже есть, чего не жить то.
Гость
14 марта, 09:02
Дети в детский садик пойдут, а отец уже дряхлый старик, даже по лестнице не поднимется
Гость
14 марта, 10:47
горожанин 1975 Настоящий мужик !!! Не современная молодая голубятня.
Гость
14 марта, 10:46
добровещий глаз во мгле Настоящий мужик !!! Не современная молодая голубятня.
Гость
14 марта, 10:46
Арсен Настоящий мужик !!! Не современная молодая голубятня.
Гость
14 марта, 10:46
горожанин 1975 иногда глянешь на мужика и в 40 ,курит и пьет , за собой не следит ,пахнет от него дурно , фу . . .
Гость
14 марта, 10:46
добровещий глаз во мгле иногда глянешь на мужика и в 40 ,курит и пьет , за собой не следит ,пахнет от него дурно , фу . . .
Гость
14 марта, 10:45
Арсен иногда глянешь на мужика и в 40 ,курит и пьет , за собой не следит ,пахнет от него дурно , фу . . .
Гость
14 марта, 10:49
дак ты почини за свой счет.❤️❤️❤️
Гость
14 марта, 10:49
дак ты почини за свой счет.😐
Гость
14 марта, 10:48
дак ты почини за свой счет.😠
Гость
14 марта, 10:48
дак ты почини за свой счет.!
Гость
14 марта, 10:53
У жены Петросяна есть молодой любовник, а старичка она охмурила по расчету
Гость
14 марта, 11:06
Зная анатомию и зная какие изменения происходят с возрастом в организме в старости, такие истории читать смешно!
Гость
14 марта, 12:31
геронтофилия!