перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Прокат инвентаря, туалет и не только: смотрите, как изменится пляж у Белого моря

Гость
15 апреля, 20:18
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, а на пляже – то срам, то позор..
Гость
15 апреля, 21:10
Хорош👍
Гость
16 апреля, 08:34
Желаю реализации проекту и удачи предпринимателям-активистам. Ваш проект как луч солнца на холодном севере! Может это начинание положит старт разбыдлячиванию зомбо населения и становлению их человеками...
17 апреля, 13:18
Свиней хватает, но о всем население Вы переборщили.
Гость
15 апреля, 20:08
Сэр Джон Харрингтон опубликовал свою конструкцию туалета еще в 1596 году. Наконец и в Архангельске поняли, что на пляже туалет нужен. Хотя и через 400 с лишним лет, но вся-таки приближаемся к мировой цивилизации.
Гость
16 апреля, 09:36
Выглядит здорово! Главное - чтобы потом поддерживались чистота и порядок. Летом обязательно приедем посмотреть, как изменилось место.
Гость
16 апреля, 09:40
Огромное СПАСИБО Илье и Василию!!! Прекрасная идея!!!
Гость
16 апреля, 22:14
В Архангельске гуляли летом по набережной-всё красиво…лавочки, скульптуры, квас, мороженое!!Народу много с детьми и ……ни одного туалета, беги, куда хочешь! Ужас!!!
Гость
15 апреля, 13:43
заграницу надо ехать!!!!!! там везде просто настолько хорошо что лучше небывает!!!!!!
Гость
15 апреля, 15:06
так сиди где сидишь, чего ты всё призываешь тут.
Гость
15 апреля, 18:32
Люксембург Монако Норвегия...
Гость
15 апреля, 19:30
когда и куда нам всем приходить, чтобы проводить тебя "волшебного"..?))
Гость
15 апреля, 20:14
Зачем эта роскошь? Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.
Гость
15 апреля, 20:48
👍👍👍👍👍👍-истина.
Гость
15 апреля, 21:10
Верно!
Гость
15 апреля, 12:48
Это не более чем очередной бизнеспроект и не надо мечтать что это будет бесплатно. Это не Испания, где все такое или похожее сделано и люди могут отдыхать даже не имея при себе кошелька.
Гость
15 апреля, 19:20
Они все в очередной раз распилят и украдут. А город как утопал в 💩, так и продолжит в нем тонуть
Гость
15 апреля, 20:53
ресурс - 💩.
Гость
16 апреля, 17:16
нет.
Гость
17 апреля, 00:22
А на какой год запланировано обеспечение туалета водой и туалетной бумагой?
17 апреля, 13:16
С собой бумагу берите, а море рядом.
Гость
15 апреля, 10:38
Активисты хотят - а пока это не более чем мечты.
Гость
15 апреля, 10:41
А то, что там запрещено купаться, никого не волнует?😉
Гость
15 апреля, 18:32
😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
15 апреля, 20:17
Это тоже относится к разряду приобщения скрепоносцев к традиционным российским духовно-нравственным ценностям?
Гость
15 апреля, 20:23
Вероятно, этому благоустройству способствовало и широкое обсуждение вопроса о снятии моратория на смертную казнь.
Гость
15 апреля, 20:28
А не получится ли так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
15 апреля, 20:27
Наконец-то поняли, что без установки модульного туалета невозможно привить скрепоносмцам патриотизм и чувство гордости за страну!!!!!
Гость
15 апреля, 20:29
Все очень мудро. Только установка этого сооружения может обеспечить безопасность региона и повышение рождаемости.
Гость
15 апреля, 20:35
Сколько лет говорили купающимся трудящимся: «"Ваше место у параши". Наконец-то, сбылось …
Гость
15 апреля, 20:43
У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. И у нас на пляже будет уборная. То есть мы тоже во главе мирового цивилизационного процесса.
Гость
15 апреля, 20:45
Можно будет и мозги промыть, нажав на кнопку бачка.
Гость
15 апреля, 20:59
В марте SHAMAN сообщил стране: «Пришлось за несколько дней до концерта совершить невозможное и удлинить себе кое-что. Мужчины меня поймут!» В вот и архангелогородцы поняли и теперь будет городская достопримечательность - модульный туалет.
Гость
16 апреля, 09:01
За 30 лет даже покрасить не могли, то что Брежнев вам построил, а сейчас туалеты на пляже собрались строить.
Гость
21 апреля, 09:39
В Архангельске сдали в лом все трамвайные пути, а туалет какой то строить собрались:), с ума сошли