перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Архангельске проведут «Алые паруса на Двине» — праздник для всех выпускников школ

Гость
4 июня, 18:27
Алые паруса мэра 404. Не смешите людей, то что вы у Питера название слямзили, вашу унылую безнадёгу алыми парусами не сделает. А плагиатить названия это отдельное провинциальное днище от местечковой культур-мультур.
Гость
4 июня, 18:29
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
4 июня, 18:37
Здешний Великий мастер дискомфорта, магистр топей, повелитель ям и колдобин должен был назвать свой фест Вой на болотах, а никак не Алые паруса 😎
Гость
4 июня, 19:02
Гость
4 июня, 18:37
Здешний Великий мастер дискомфорта, магистр топей, повелитель ям и колдобин должен был назвать свой фест Вой на болотах, а никак не Алые паруса 😎
Нас не догонят! Вот лучшее название для регионального выпускного😜
Гость
4 июня, 18:45
Старый таз на Двине вот лучшее название этого Феста
Гость
4 июня, 19:31
Да, даёшь Старый таз фест! И обязательно пригласите группу Голос Омерики с композицией Министр культуры!
Гость
4 июня, 20:03
Гость
4 июня, 19:31
Да, даёшь Старый таз фест! И обязательно пригласите группу Голос Омерики с композицией Министр культуры!
😁😜😂😉
Гость
4 июня, 20:26
Гость
4 июня, 19:31
Да, даёшь Старый таз фест! И обязательно пригласите группу Голос Омерики с композицией Министр культуры!
Атлична-атлична, андеграунд, трэш, угар😜 И фест и группа и песня 👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
4 июня, 23:46
народ надо споить чтобы вопросы не задавал про бытие.
Гость
5 июня, 00:08
Пусть вернут городу шхуну Запад. Корельский с Тенетовым ходили бабки на ее восстановление сшибали, ещё в 2016 году рассказывали нам по ящику, что заказали реплику шхуны в Питере на верфи Полтава и типа даже забашляли аванс, сейчас 2024 год, где наша шхуна?
Гость
5 июня, 00:11
Гость
5 июня, 00:08
Пусть вернут городу шхуну Запад. Корельский с Тенетовым ходили бабки на ее восстановление сшибали, ещё в 2016 году рассказывали нам по ящику, что заказали реплику шхуны в Питере на верфи Полтава и типа даже забашляли аванс, сейчас 2024 год, где наша шхуна?
👍👍👍👍
Гость
4 июня, 18:39
Урсула фон дер Ляйен тоже категорически против всяких алых парусов!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня, 20:15
Пьетя Авэн башляет.
Гость
4 июня, 21:29
Бюджет башлчет, Петя больше стольника не даст, да и те только на плакат в честь своей банки
Гость
4 июня, 21:52
Петя башляет, ну ты брат насмешил😁 уж он то всегда найдет варик, как разменять свою пятерку на два твоих трешника 😜
Гость
5 июня, 15:32
Гость
4 июня, 21:52
Петя башляет, ну ты брат насмешил😁 уж он то всегда найдет варик, как разменять свою пятерку на два твоих трешника 😜
Оне с фрикманом такие, да. Корешки кое-чьи.
Гость
4 июня, 22:22
В этом году когда Аллые паруса?.
Гость
4 июня, 22:59
В Питере в этом году 28 июня состоятся. А плагиаторский фейк из вестей цыбоморья не интересно даже когда пройдет.
Гость
20 июня, 01:55
Гость
4 июня, 22:59
В Питере в этом году 28 июня состоятся. А плагиаторский фейк из вестей цыбоморья не интересно даже когда пройдет.
А вам зачем знать? Вы выпускник? Ваши дети окончили в этом году школу?
Гость
4 июня, 19:04
Очень похоже на шоу снеговиков, ай да Ч Морев, массовик-затейник.
Гость
4 июня, 20:19
от Петра Авена и его банки.
Гость
5 июня, 09:11
Грустно это всё, пир по время чумы. Чумы ментальной и моральной, ребята гибнут, чинуши откатывают, люди синяют... Бесперспективняк.
Гость
5 июня, 15:50
Так это могила для людей
Гость
4 июня, 18:15
Алые паруса на полуспущенных или проход на гондоле по болотным просторам
Гость
4 июня, 18:32
Где вверх из труб выходит сизый дым, Где трудно оставаться молодым Живут они не ведая тоски. В домах призренья веселятся старики. И водят мужики грузовики, Уходят с песней в море рыбаки. О, это буги, северное буги! Его танцуют мужики и их подруги.
Гость
5 июня, 22:49
Что за яхта будет? Неужели "Победа"? Или "Черная каракатица"?
Гость
6 июня, 15:38
Яхт-клуб на Логинова существует или помер? Помню в Советское время яхт в акватории Архангельска было немерено. Чем дальше живём, тем всё хуже и хуже.
Гость
28 июня, 11:11
отличное мероприятие для культурной программы города на Двине. Спасибо неравнодушным людям, которые воплощают свои идеи в нашем родном городе, а не уезжают покорять столицу. А. Грин вообще-то в Архангельске проживал. Кто еще у кого украл идею. Спб у Грин, а Грин - НАШ!
Гость
2 июля, 12:38
Мазахим какой то бред кобылы. Надо просто возродить старый паруник что тоял на пристани.