RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

747мм 60%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

29 ответов к публикации

Впервые за три года: смотрите, как прошло шествие уличных театров в Архангельске

Гость
25 июня 2024, 20:53
у нас не до праздников, город в разрухе, ребята на СВО гибнут
Гость
25 июня 2024, 21:15
Ну всё, давай еще по все стране зеркала закроем и в чёрное всех оденем. Бред, всегда так было и будет.
Гость
26 июня 2024, 09:20
В ДТП тоже каждый день люди гибнут, в бытовой поножовщине в том числе от вернувшихся "оттуда" героев, даже от салата "лобио" теперь. Россия - для грустных!
Гость
26 июня 2024, 09:55
Ну если день города и уличные театры не устраивают и не нравятся. То сидите дома, перед зомби ящиком.
Гость
25 июня 2024, 20:48
Это позор для нынешней администрации. Какие праздники в такое время, в Севастополе погибли люди, губернатор даже соболезновал, а в Архангельске праздник.
Гость
25 июня 2024, 21:55
Позор администрации это да, но день города тут не при чём. Как и уличные театры, одно другому не мешает.
Гость
26 июня 2024, 09:18
У нас что, военное положение? Или, может, общероссийский траур? А у губера работа такая, говорить то, что наверху одобрят. Надо будет, он мигом переобуется под новый одобрям-с.
Гость
26 июня 2024, 09:54
В какое такое время, что с ним не так? Празднование дня города, никто не отменял, да будет так.
Гость
25 июня 2024, 22:02
Вспоминается давно забытый рекламный слоган: "Русского хочется!". Хочется простого мужичка с гармошкой и балалайкой, с вальсирующим топтыжкой и бабами в кокошниках исполняющих "Калинку-малинку". А, тут складывается впечатление, что из экономии, тамошних заграничных пациентов из Бедламов набрали, и , выпустили отъесться на гостевых харчах - всё равно ведь местные северные аборигены ничего не понимают в искусстве. ))
Гость
26 июня 2024, 09:22
Так приезжайте на любой день села, например, в Неноксу или в Вознесенье, или на День сена в Малых Корелах, будут вам мужички с гармошкой
Гость
26 июня 2024, 12:14
Гость
26 июня 2024, 12:14
Так приезжайте на любой день села, например, в Неноксу или в Вознесенье, или на День сена в Малых Корелах, будут вам мужички с гармошкой
в областном центре высокая мода - бедлам заграничный и бестолковый? так поэтому надо к нам заграничный бедлам тащить? ))
Гость
25 июня 2024, 21:05
Лучик света, молодцы давно ждал.
Гость
25 июня 2024, 21:10
Губы накрась , и побрейся.
Гость
25 июня 2024, 22:04
Гость
25 июня 2024, 22:04
Губы накрась , и побрейся.
ниже пояса?
Гость
26 июня 2024, 09:24
Гость
26 июня 2024, 09:24
Губы накрась , и побрейся.
Тебе такие мужики больше нравятся, гладко выбритые и с накрашенными губами?
Гость
26 июня 2024, 08:31
Дешевое площадное искусство, похожее на гей-парад.
Гость
26 июня 2024, 11:34
что-то есть такое.
Гость
26 июня 2024, 13:57
😂
Гость
25 июня 2024, 20:46
Шел очередной день спецоперации, народ веселился.
Гость
25 июня 2024, 21:05
и что
Гость
26 июня 2024, 09:51
Уличные театры - это уже можно сказать брэнд Архангельска, благодаря руководителю молодёжного театра Панову.
Гость
26 июня 2024, 11:23
Кто это? Второй который, после как его - ну "архитектор" который, якобы?
Гость
25 июня 2024, 22:27
Урсуле фон дер Ляйен тоже категорически не нравится это шествие!!!!!
Гость
26 июня 2024, 12:43
Уже 3 год так то, людям 3 года ходить и плакать? Не пишите дурь