
Актер продолжает участие в шоу
Актер из Котласа Даниил Вахрушев участвует в реалити-шоу «Мастер игры» на ТНТ. Вместе с другими знаменитостями он борется за 10 миллионов рублей.
Актеры, экстрасенсы и другие знаменитости играют в аналог «мафии». Им нужно вместе проходить испытания и параллельно вычислить, нескольких «темных», которые могут тайно исключать игроков из проекта.
Игра проходит на вилле в Марокко. Вахрушев дошел до середины шоу — 11 из 22 игроков уже выбили из проекта.
«Сегодня мы заработали бабок. Молодцы, круто. А завтра будет просто месилово. Будем ненавидеть друг друга», — делится эмоциями актер после прохождения очередного испытания.
Игроки совместно выполняют испытания. За их прохождение призовой фонд увеличивается.
Даниил Вахрушев родился в Котласе Архангельской области. В 2017 году он снялся в очередной серии фильмов «Ёлки» — о том, как прошли съемки «Ёлок», мы поговорили с Даниилом лично. До этого он был известен по сериалу «Физрук» с Дмитрием Нагиевым. Всего в его фильмографии несколько десятков ролей в сериалах и фильмах. Вы могли видеть его также в сериалах «Бывшие», «РАШН ЮГ», «СуперБобровы: народные мстители».
Мы также рассказывали, какие еще российские знаменитости родились или выросли в Поморье.
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.




