RU29
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Архангельске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

4 м/c,

ю-з.

741мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Век прожито, здоровье складено». Какой путь прошла старейшая северянка, которой уже 106 лет

1 декабря 2021, 08:50
Гость
1 декабря 2021, 16:16
так живет потому что уже полвека как не работает на пенсию то вышла советами прописанный срок советы ЛЮДЯМ пенсию УМЕНЬШИЛИ по жизни же а что сейчас капиталисты сделали - украли у всех пять лет жизни - и уже статистика говорит что до пенсии люди умирают уже вот и вся сказка 100 летних выживших
Гость
4 февраля 2022, 05:39
как хорошо , когда живы наши родители.Крепкого здоровья и долголетия нашим старикам.
Гость
7 февраля 2022, 18:25
а у меня нет родителей,зачем мать родила последнего,не любимого ребёнка.Хотела избавиться от меня,но не получилось,большой срок.Всю своё детство слышал только одно"подкидыш..подкидыш...."Меня убивали в детстве 4 раза.2 из них клиническая смерть,но врачи сказали,что я жив.лучше бы сдох,чем мучаться на этой грешной земле.Это при родных сестёр,а их у м еня было 5,отказались от меня в детстве,когда мать скоропостижно ушла в небеса.А так хочется идти к м атери в миры и спросить"зачем родила,зачем меня не любили"?Я не знаю материнскую любовь к своему чаду.потому когда ушла из жизни ничуть не переживал и до сих пор,что она была,что нет!тсак что не рожайте детей,когда вы не можете дать ему ничего и не надо плодить нищету и несчастье!
Гость
7 февраля 2022, 18:16
у меня дед прожил 99,бегал как мальчишка в магазин,думали что проживёт эдак 110-120,таков ресурс организма человека.Увы,не дошёл до дома 300м,в магазин е выпили с другом,вот так зимой окоченел,значит судьба)Он курил и пил в м еру!
Гость
11 февраля 2022, 17:07
Долгих лет жизни! Чтобы еще прапрапраправнуков поняньчить!
Гость
12 февраля 2022, 16:04
Генетика играет свою роль, но и берега себя.... Есть такие люди, неэмоциональные, не принимают близко к сердцу то, что с другими происходит.
Гость
15 февраля 2022, 02:20
Какая большая родня-дети, внуки, не зря прожита жизнь .Хочется пожелать долгожительницы хороших, светлых и радостных дней.
Гость
22 февраля 2022, 13:29
низкий поклон долгожительнице ! как это здорово большая семья и живые родители,бабушки,дедушки! я не видела своих бабушек и дедушку со стороны отца,они умерли рано до моего рождения. завидую большим семьям,у нас все поумирали.