RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Семья подробности В Поморье появился на свет первый ребенок 2023 года рождения

В Поморье появился на свет первый ребенок 2023 года рождения

О родах сообщил ночью губернатор региона

Первый младенец года — мальчик

В Архангельской области появился первый ребенок, в чьем свидетельстве о рождении будет стоять 2023 год. По информации, которую опубликовал губернатор региона Александр Цыбульский, это младенец мужского пола.

— В Архангельской области родился первый в этом году малыш, это мальчик, — написал глава области на странице во «ВКонтакте». Также он добавил, что всем родителям при выписке из роддома вручается «Подарок новорожденного». Мы уже рассказывали, что входит в этот комплект.

Напомним, в предыдущем 2022 году в Архангельской области родились 7774 ребенка — при этом новорожденных мужского пола было больше. Среди них была и одна тройня — счастливыми родителями стали Агата и Юрий Корельские. Мы узнали у врачей, насколько это редкий случай сегодня.

Напомним, в ноябре 2022 сообщалось, что население Архангельской области сократилось на 0,6% с начала года. По данным Архангельскстата, в регионе стало проживать меньше на 6,3 тысячи человек.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления