RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Семья опрос В России падает рождаемость: прохожие отвечают 29.RU, сколько детей должно быть в семье

В России падает рождаемость: прохожие отвечают 29.RU, сколько детей должно быть в семье

Узнали, что думают архангелогородцы о материнстве

Провели опрос среди случайных прохожих

О том, что в России необходимо повышать рождаемость, власти твердят уже не первый год. Что касается Поморья, то за прошлый год население региона уменьшилось на 10 тысяч человек. На фоне демографических проблем мы провели опрос среди жителей Архангельска — смотрите видео выше. Горожане ответили, обязательно ли женщине рожать, сколько нужно детей для полного счастья и, что не менее важно, каким должен быть бюджет семьи, чтобы воспитать молодое поколение.

В предыдущем, 2022 году в Архангельской области родились 7774 ребенка, среди них и одна тройня — счастливыми родителями стали Агата и Юрий Корельские. Мы узнали у врачей, насколько это редкий случай сегодня, а также побывали в гостях у многодетной семьи спустя несколько месяцев и узнали, как они справляются с малышами.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления